3 новинки от RED в помощь семьям с детьми Появление детей в семье — огромная радость, но и специфических бытовых забот прибавляется. Бренд RED предлагает два бытовых прибора и один умный гаджет для решения этих вопросов и существенного улучшения качества жизни мам.
Дышите глубже: 5 проблем с воздухом в квартире Загрязнённый воздух в доме зачастую становится причиной сниженного иммунитета, аллергических реакций, плохого самочувствия, особенно у детей. Можно ли очистить воздух от вирусов и бактерий, не занимаясь изнурительной уборкой каждую свободную минуту? Рассказываем, как это сделать, и отвечаем на набол
Совместимость рекупера и кондиционера: быть ли им сладкой парочкой? Каждому хочется, чтобы в любое время дня и пору года в его доме было комфортно - и пусть за окном трещат крещенские морозы, стоит адская жара - вы можете разгуливать по помещению в майке и шортах. А если еще и дышите по-настоящему чистым, свежим воздухом - жизнь удалась!
Три шага к идеальной теплой кухне «Готовь сани летом» гласит русская поговорка, а мы ей вторим: хотите зимой жить в комфорте? - готовьтесь летом и узнавайте о новых решениях! Мы расскажем, как обустроить свою кухню так, чтобы в ней всегда было тепло и уютно: вся семья смело ходила босиком, а уборка была простой и беспечной!
Глазами родителей: идеальная детская среда – какая она? Когда в семье появляется ребенок, молодые родители совсем по-другому начинают воспринимать окружающую среду, а в голове складывается безукоризненная модель будущего – «Все должно быть идеально!» – атмосфера в семье, квартира и ее обустройство, двор и детские площадки, садик и школа, парки в шаговой
Умное видеонаблюдение: заботимся о близких издалека Даже состоятельные люди сегодня все чаще отказываются от сложных охранных систем и дорогостоящих услуг охранных агентств в пользу более компактного и современного видеонаблюдения. Такой технологичный подход позволяет быть в курсе происходящего в квартире в режиме онлайн. С помощью интернета изображе
Как защитить жилье на время новогодних праздников? В период новогодних праздников большое количество квартир и загородных домов остаются без присмотра. Владельцы уезжают на отдых, в другой город или увидеться с родственниками и именно в этот период увеличивается количество краж и пожаров
Дизайн кухни в малогабаритных квартирах Дизайн кухни в малогабаритных квартирах вызывает немало вопросов
Рецепт здорового… воздуха Диетический борщ, котлеты на пару, салат из свежих овощей… Полезных рецептов много, а самого важного нет. Исправим это
Безопасное окно в мир Главные функции любого окна – пропускать свет, сохранять тепло
Новые правила перепланировки квартир Многие люди, затевая ремонт, хотят подсознательно перепланировать свое жилище. Схемы обычно стандартные: объединение санузла, разделение комнаты на две или более комнат, либо наоборот их объединение.
Картины в современном интерьере: как выбрать Современный интерьер стал отражением индивидуальности человека. Его оформление включает правильно подобранные элементы или аксессуары, среди которых главную роль играют картины. Именно они дополняют выбранный стиль, расставляя последние акценты.
Как зрительно увеличить помещение Можно ли увеличить комнату не прибегая к строительству? Конечно же, да. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Узкий коридор станет шире, низкий потолок выше. И все это, благодаря визуальной трансформации пространства и правильно организованного освещения.
Как сэкономить пространство или что такое мебель-трансформер? Актуальной проблемой при обустройстве однокомнатной квартиры являются ограниченные размеры помещения. Маленькое пространство должно включать всю необходимую для жизнедеятельности мебель. Дизайнеры и проектировщики создали предметы интерьера, которые экономят пространство.
Дизайн детской комнаты Недаром говорят актеры: дети — наиболее беспристрастные критики. Поэтому играть для них нужно лучше, чем для взрослых. Подобный подход применим и к дизайну интерьера детской комнаты. Он должен быть максимально продуманным до самых мелочей.