Женское бесплодие — причины и лечение

Дата обновления статьи: 24.05.2022
Спасибо автору за подробное описание возможных причин, которые препятствуют возникновению и развитию беременности. Достаточно подробно перечислены морфологические изменения, которые обнаруживают при инструментальных и лабораторных исследованиях, и которые трактуются как причина бесплодия. А бывают случаи, когда патологических изменений не обнаружено, или они незначительны, а беременность все равно не наступает? Да, бывает и так. И у этих случаев тоже имеется причина, но она не всегда входит в сферу знаний наших докторов. Мои соображения на этот счет можно посмотреть в ролике на ютубе https://youtu.be/_ZZawFl8qZs Было бы хорошо на форуме обсудить вопросы, которые возникли после просмотра. С уважением, Вадим Андрушко
24.05.2022
Девочки,остался Дюфастон. Пишите,если интерсно.
18.09.2021

Читайте также 👇

Психологическое бесплодие: миф или реальность? И хочу, и не хочу! Что такое психологическое бесплодие и как его распознать?
Диагностика бесплодия: анализы и обследования В этой статье мы расскажем о причинах женского бесплодия и объясним, какие анализы нужно сдать и какие обследования необходимо пройти, чтобы лечение бесплодия было успешным.
Мужское бесплодие — причины и лечение Что делать при мужском бесплодии? Причины, виды, симптомы и алгоритм диагностики. Эффективные способы лечения: консервативные, хирургические. Профилактические меры.