Внимание, новорожденный: 5 основных ошибок в уходе за малышом

Дата обновления статьи: 06.11.2023
Очень интересно 👍
06.11.2023
Согласна с перечисленными ошибками. Моя свекровь до сих пор все время пытается укутать ребенка со словами "мне кажется, ей холодно" ( нам сейчас 2.4 годика, жару переносим очень плохо)
08.04.2018
Ага. У мамы два основных инстинкта - накормить и согреть. А если папа и бабушка не в теме, то и получается, что ребенок все время перекормлен и перегрет. И не дай бог температуру в комнате сделать ниже 24 градусов!!!
31.03.2018
Да, все правильно))) Еще можно пункт добавить - питание по режиму))) А также куча ошибок, связанных с грудным вскармливанием.
31.03.2018
Все верно!
31.03.2018

Читайте также 👇

Дисбактериоз кишечника у ребенка: симптомы, причины, методы лечения у детей Что такое дисбактериоз кишечника у ребенка, как его распознать и чем лечить — читайте в статье.
О чём переживают мамы: топ-5 вопросов и ответов о подгузниках Когда ты мама — беспокойство и переживания за малыша частенько не дают покоя. А отзывы и советы других мам — как палочка-выручалка при решении возникающих вопросов. Мы проанализировали посты наших пользователей в сообществах Бэбиблога и поняли, что тема правильного выбора подгузников — одна из самы
Как правильно менять подгузник Научиться делать это правильно совсем несложно, уже через несколько тренировок ваши действия будут доведены до автоматизма. Мы расскажем об этой процедуре на примере подгузников Natural moony