Как убрать запах из холодильника?

Дата обновления статьи: 18.01.2022
я ложу специальные шарики для устранения запаха и конечно же выбрасываю испорченную еду.
27.05.2018
Самое главное выбросить испорченную еду, а после вымыть хорошо холодильник.
21.05.2018
Знаю один способ. Есть средство специальное от запахов - одоргон. Его можно как спрей использовать, а можно, как я сделала, добавить в воду и промыть холодильник хорошо и оставить на время. Через пару часов запах, с которым я неделю мучилась, исчез. Вообще, не оставляйте ничего в холодильнике, если уезжаете надолго, тогда и проблем наверное таких не будет.
14.09.2015

Читайте также 👇

Как вывести краску с одежды: стопроцентные методы Мир полон неожиданностей и порой неприятных. Только что вы шли по улице чисто и нарядно одетыми, и вдруг такая оказия! Да, поистине необязательно работать на стройке маляром или делать в квартире ремонт, чтобы испачкать приличную одежду краской и больше никуда не надеть её...
Поддержи планету в «Час Земли 2021»: бренды P&G и WWF России призывают переходить на 30С0 В сотрудничестве с WWF России бренды Ariel, Tide и Fairy вновь запускают проект #повортныймомент, посвященный формированию экологичных бытовых привычек.
Запах в шкафу. Как избавиться У всех у нас есть свой запах. Вследствие этого и наши жилища пропитываются им. Этот запах всегда ощутим для тех, кто входит к нам в дом. А ведь такие ароматы иногда бывают довольно специфическими и далеко не всегда приятными.