Остеопат

Да, можно без врачей пойти. Хороший остеопат - врач, увидит даже больше, чем некоторые специалисты. Остеопат сначала смотрит весь организм, независимо оттого что и где болит, т.к. принцип остеопатии - это взаимосвязь всех органов, всех процессов в организме. Одно является пряиной другого. На первичном приеме уже начинает лечить. У нас есть замечательный остеопат, я детишек к нему вожу. Очень хороший. 1 прием - 5000 руб. Ну а количество посещений зависит от серьезности проблемы. тут только остеопат может сказать, ито примерно.  
12.10.2012
Спасибо, Кать! я-то давно трынжу, что мне остеопат нужен(в беременность очень защемило и после родов не до конца прошло, ну и еще пара моментов незначительных), а вот мужа приходится уговоривать обратиться к нему. Спина явно больная, но он сопротивляется, уговорила записаться, так что надо собрать информацию, что это за зверь такой-остеопат,  а то он до сих пор слиться пытается:) как думаешь, показать ребенка ему(детей он тоже принимает)? Вроде, ничего не беспокоит...  как вы себя чувствуете? Выздоравливаете или это долгий процесс..?
12.10.2012
Покажи обязательно малышулика. Потому что у каждого ребенка после родов есть какие-то последствия.. Не то чтобы очень прям необходимо, жить можно со многим. Но не овредит. Если ерунда, то отделаетесь одним посещением, а так мало ли. Я ж Захара показала, думала все ок. А у него сильная компрессия головы.. тото я потом поняла, почему у него закругленый такой лоб, косточка лобная немного как бы наехала вниз от давления. Остеопат до сих пор нам это исправляет.. не внешнее, а то, как это может отразиться. Еще попутно нашел напряг в груди с одной стороны.. это все влияет на органы, которые рядом находятся.. а голова наша - внимание, память и тд Про мужа тебя понимаю! Но стоит поднажать на него ради здоровья=) Мы уже хорошо=) ооочень изредка кашель, когда набегается. А так уже начали посещать свои кружки..  Наш остеопат принимает и детей и взрослых 
12.10.2012
5000р - 
13.10.2012
Крутой смайлик, не замечала его раньше. Хохотала :)) наш 4 т.р... Понимаешь, почему муж слиться хочет..?и все его проблемы каие-то незначительные становятсяэто ж не один сеанс.
13.10.2012
зависит от серьезности проблемы. лечение начинается с первого раза. далее в легкий случаях рекомедуют вернутся на контроль через несколько месяцев. или иногда нужно несколько сеансов.
11.10.2012
Спасибо!
11.10.2012
прогревание почек ребенку Опять о витамине Д