Фотоальбомы

Лучший ответ

У нас хранятся все фото. Мне очень интересно слушать о своих предках (благо мама много знает). Все же считаю, что историю своего рода нужно знать хотя бы до прабабушек (дедушек). Ну если Вам не нужны, то отдайте родственникам, которым нужны, ну или и правда сожгите. Это лучше, чем выбросить
05.02.2023
Елена, тоже обожаю и очень жалеем с мамой что многое не доспросили у бабушки....
05.02.2023
Это же история и вашей семьи в том числе. Там могут быть ваши прабабушки прадедушки итд. Неужели не жалко выбрасывать? Как я благодарна своей прабабушке и сохраненным фото, благодаря ей я знаю своих предков. Одно фото вообще начало прошлого века. А что касаемо похорон.. раньше да делали такие фото. Может вашим внукам ваши селфи покажутся ужасом 🤷🏻‍♀️ никто не знает.
05.02.2023
Nymph, селфи задниц, сисек..."деточка, а вот попа твоей прабабушки, датируется первой половиной 21 века, видишь, в кого ты такая толстопопая")))))прабабушки наши в ужасе наверное, с того света смотрят))))
06.02.2023
Фаина, 👍🤣
29.04.2023
А фото людей в гробу хранить точно не стоит
05.02.2023
Екатерина Скрипник, это всего лишь фото.
05.02.2023
Если там есть фото с общественных праздников, демонстраций и тд -предложите их в архив города, библиотеки, дома культуры, музеи. Бабушкины фото, которые вам нужны, оставьте себе. Остальное сожгите. Если суеверны, ну отнесите пепелок бабуле на кладбище. А вообще, примерьте к себе -после смерти вам будут нужны старые фото? Нет? Ну вот и бабуле тоже не нужны.
05.02.2023
Ну можно в архив, да. А вы сжигать не бойтесь. Во первых это отчасти личные фотографии которые уж точно не должны валятся на помойке, во вторых огонь уничтожает все. И заклятья и проклятья 😁. Случай из жизни (совпадение, или нет - хз). У меня тогда была сестра маленькая, жили уже в деревне. Ей бабка соседка платье подарила. Красивое, красное. Ну та его и с радостью надела. Через пол часа у ребенка температура 39, ребенок в лежку. А на улице лето так то. Тут приходит тётка. Ну мать ей говорит так и так. Аньке всё хуже и хуже. Ну и обмолвилась что платье ребенку подарили. Ну тетка не долго думая платье в таз, поджигает, оно сгорает. Через некоторое время всё. Мелкая на ногах. Бегает, играет, температуры нет. Вот так. Было это всё при мне. Я скептик, но такое объяснить не могу. Приходится только верить тому что видела.
05.02.2023
Эйфория , у моего ребенка бессимптомно поднималась температура до 40.. Так что вполне возможно аналогичная история. Т.е. все ок, бодр, весел, играет... Хоп 40... Дам жаропонижающее спадает и все. И больше ничего.
05.02.2023
Я ничего не выбрасовала. Убрала, как говорится, в долгий ящик. На глаза не попадаются...
05.02.2023
Обожаю старые альбомы, обожаю старые фото, жизнь замерла на фотокарточках и пересматривая их, можно увидеть одежду прошлых времен, людей, улицы, дома, обстановку. Это как машина времени. Ни за что бы не выкинула фотоальбомы.
08.02.2023
Вот вы меня задуматься заставили. Я при срочном и максимально быстром ремонте вынуждена была мешками выносить ненужный хлам и вот разгребая и освобрждая квартиру в тот момент не было времени долго думать и всё подряд выкидывала, куча фотографий была, в основном на них я в неудачном ракурсе либо уже далекие мне люди со времен студенчества и сжигать даже в голову не пришло, я просто порвав эти фото выкидывала на помойку. Никаких последствий пока не заметила, вообще в эту сторону никогда не думала, что выкинуть или сжечь фото нельзя
05.02.2023
А что кроме вас никого нет из более старшего поколения? Бабушкины дети, сестры, братья? Конечно только сжечь тогда. Только не рвите и не выбрасывайте
05.02.2023
Фаина, нет,только я
05.02.2023
Если родственникам не нужны лучше сжечь чем выбросить
05.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон меня покинул Переезд с маленьким ребёнком из-за работы