Если не умеешь хорошо готовить

Ой, может офф топик, но у нас в подъезде живет некто, у кого совсем нет кулинарных талантов) почему я знаю? КАЖДУЮ неделю или вонь дикая или дымоган на весь подъезд. В прошлом месяце стоял такой лым, что я в своей квартире как в тумане. Открыла окна, двери, одела детей. Думала пожарную вызыва ть. Этот индивид еще и продолжает свои эксперименты) так что бывает хуже, научится можно, а если нет -да ничего страшного)
26.12.2017
С одной стороны, я умею готовить, а с другой... Иногда из хорошего куска мяса делаю подошву, хотя, почти всегда получается сочный, вкусный стейк. Не вижу ничего предосудительного в том, что современная женщина не умеет готовить. Мы научились работать, содержать семью, имеем право делегировать часть домашних дел либо мужу, либо специально обученным людям.
07.12.2017
Я считаю я не умею готовить. Я открываю рецепты и делаю как там написано.
05.12.2017
Я не выходила из ситуации. Я вышла замуж за повара.
03.12.2017
Ну, я вот вчера в осадок выпала, когда мне муж притащил рецепт торта, который приготовила жена его коллеги). Приготовление крема там состоит из нескольких этапов и занимает 5(!) часов. Если такое, то я тоже не умею готовить. А так, простое что-то можно всегда в интернете глянуть, да и на упаковке с продуктами сейчас пишут и сколько, и как, и что.
01.12.2017
Хорошо готовить - это что значит? У меня приходит все с опытом. Я до замужества не особо любила готовить, а муж вдохновляет, я прям обожаю его удивлять и смотреть, как он ест))) Я смотрю пошаговые фоторецепты или в вк в виде гифок, очень удобно и понятно. Иногда сама удивляюсь, как я умудрилась с первого раза что-то испечь или приготовить, потому что бывает и не получается, приходится еще раз пытаться. И так потихоньку опыт приобретаю)) У меня, к примеру, бабушка никогда не любила готовить, но приходилось, семья большая. Каких-то изысканных блюд не было, все просто: щи, каши, второе и компот. Ей проще огород весь переполоть, чем у плиты стоять. Но как она печет пироооогиии, мммм!!!! Пироги это просто космос. Каждому свое, в общем. Так что не переживайте!
01.12.2017
Сейчас столько умных девайсов, что и навыков особых иметь не надо)) всякие мультиварки, рисоварки, йогуртницы и т.д.)))
29.11.2017
Готовить по фото рецептам.И всё получится.например www.say7.info я начинала учится оттуда
29.11.2017
Не люблю готовить. До замужества мало, что умела. И даже то, что вроде вкусно получается, никакого морального удовлетворения мне не доставляет. Теперь же приходится осваивать разные блюда. Мужу готовлю одно, себе другое, ребенку третье. Причем муж мой иностранец, в еде очень привередлев, привык к своей кухне, из нашего мало, что ест. Может вообще отказаться, а если ест, то не дольше двух дней одно блюдо. Хорошо хоть он сам может себе приготовить, если не лень :) Ребенок пока маленький, но и для него приходится придумывать что-то простое, но полезное. Себе иногда просто пельменьчики варю. Иногда получается придумать что-то на всех. Периодически консультируюсь с мамой, еще очень выручает мультиварка с рецептами к ней. Ну и бабушка (мама) нам тоже готовит с собой, когда мы в гости к ней ходим :))
29.11.2017
берешь рецепты простые (мясо обсыпать специями и в духовку в рукаве) и начинаешь учиться
29.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Информация: сообщество о здоровье детей старше 6 лет Сон про сруб