Замучали запоры!

Алена если у вас такие проблемы, то лучше консультироваться с врачом, они для этого и учатся по 7 лет в институтах, чтобы помогать. У нас тоже запоры бывают, но нам к примеру микролакс отлично помогает и действует мягко и эффект наступает уже через минут 10 после применения. Пробовали свечки, но ребенок сильно плачет на боль жалуется, так что для нас это не вариант. 
08.06.2015
Сейчас у нас уже таких проблем с туалетом нет! Ходит с трудом, но самое главное, что сам! Просто до этого времени ребенок просто отказывался от жидкости, с 8,5 месяцев мы начали пить воду. Врачи все как один твердели, что виновато мое питание.
11.06.2015
Алена, я за вас очень рада, но возьмите микролакс себе на заметку. Ведь у детей могут быть запоры и в более старшем возрасте. А он хорошо с запорами справляется и главное без вреда детскому организму. И подходит для длительного применения, не вызывая при этом привыкания. 
18.06.2015
Спасибо за совет! Обязательно возьму на заметку!
18.06.2015
Ребенку обязательно нужно пить жидкость, почаще предлагайте, настаивайте, иначе так и будете мучить запорами. Если не хочет пить воду, предложите детский чай, мы только детский чай хайнц и пили. Можно компот сварить из сухофруктов.А еще попробуйте дать чернослив пюре, я тоже хайнц брала, дочка ела, от запора помогало.
03.04.2015
Помогите!!! Я уже и не знаю что делать! Зпор из-за ДЖВП!