Просто выговорится

Лучший ответ

посмотрите любимый сериал, уборка, готовка, это отвлекает )) это ж работа, кто то ж должен зарабатывать
18.02.2024
У меня супруг уезжал на работу когда у меня закончится 1 триместр. А приехал в день родов. Попробуйте отвлекаться. Муж ведь приедет, никуда не денется. А малыш он тут, под сердцем))
18.02.2024
Фигасе, старшие дети, работа, беременность и у вас есть время и силы переживать по ерунде🙄 можно позавидовать
18.02.2024
Ульяна, сама в шоке почему в мыслях постоянно эта «ерунда»…
18.02.2024
Inna, ну видимо на фоне беременности 🤷 Мне на фоне первой беременности все время хотелось мужа ударить 😬 вот прям трясло🤦 к счастью быстро прошло, недели за две, муж не пострадал🤣
18.02.2024
Действительно соберитесь и с улыбкой в новый день. Командировка - это работа. Он для семьи работает, а вы обижаетесь. С другой стороны на это посмотрите.
18.02.2024
Алиса Астафьева Павлова, обида не на работу, я понимаю это всё, а на то что многое пропускает. Спасибо за ответ
18.02.2024
Inna, ну так пропускает то он в связи с работой, а не потому что сам не хочет наблюдать и участвовать. Это одно и то же, что я написала вам выше. Помню, когда дочерью беременна была, БМ (отец ее) вахтами работал, да мог на полгода уехать, на пару месяцев. На период беременности получилось так, что он последний курс заканчивал и график был 2/1 месяцами. В 31 неделю беременности я провожаю его на поезд, хоть и просил этого не делать, как знал, что так будет. Проводила, еду домой и вою сама не знаю от чего. Обрыдалась вся тогда и через день укатила со схватками в роддом по скорой. Довела себя сама. Хотя прекрасно понимала, что через два месяца он будет дома. Беременность сохраняли, схватки останавливали, доходила до нужного срока. И новый год сама встречала. Вывод сделала такой - уехал мужик на работу, пусть едет. Не забивать себе голову этим, на другое что-то переключиться.
18.02.2024
Инна, а вы в Алексеевке в Белгородской области живёте? Мы недавно оттуда переехали в Воронеж, может быть пересекались где-то
18.02.2024
Вышла замуж за военного