Летняя карусель. Проведем лето весело и с пользой!

да уж, не только идея моего проекта, но и даже дни, о которых я в анонсе писала, все тут. очень неприятно на такое смотреть. даже описание проекта слегка переделано из моего текста. неужели не интересно самому что-то придумывать? 
20.05.2014
Мария, я у вас ничего не покупала и вашего проекта у меня нет, поэтому переделывать мне совершенно не из чего. Возможно, дни праздников совпадают. Наполнение ваших занятий (а также темы ваших занятий) мне неизвестно, про наполнение своих я написала, а также приложила ОБЩИЙ список дней для скачивания. Мне жаль, если что-то вас обидело. Уверена, что ваши занятия по содержанию совершенно иные, что темы многих занятий не совпадают, что направленность занятий на детей (у меня до 3-х лет) тоже иная.
20.05.2014
Светлана, я не говорила про занятия (не могу судит о том, чего не видела), я сказала про идею проекта и про название дней и про сам текст, как вы написали. есть прямо четкие фразы из моего анонса, который я писала сама, как и все, что я делаю. 
20.05.2014
Анонсы моих занятий я всегда пишу по схеме: название, когда пройдет, из чего состоит занятие, план недельки (в данном случае план месяца). Очень жаль, что некоторые фразы получились похожими. Я часто пишу тематические недели и занятия, сейчас решила многое объединить и сделать комплект, но на разную тематику. Очень жаль, что идеи совпали в чем-то, интернет пестрит сообщениями вроде "что нужно сделать с ребенком летом", "идеи прогулок", "летние марафоны" и т.д. Ну в общем виноватой я себя не чувствую, потому что потрудилась изрядно, писала сама и т.д. и т.п. Но еще раз напишу, что мне жаль, если вас чем-то обидела и задела.
20.05.2014
Тематический комплект "Лето" Наше весеннее в 2014. Миру год и 10-11 мес.