Ломовая лошадь)))

Это да! Но я вот все время о чем думаю, а как же глядящие ясными и озорными глазами секси-гёрлы, типа Хайди Клум, Анжелины Джоли!!! КАК.. они умудряются так шикарно выглядеть, сохранить фигуру после двух-трех-четырех родов. Вот тогда по-настоящему начинаешь завидовать... И когда успевают ведь? Да еще и такие красотки.мммммм.... фигура, волосы, кожа... Неужели такое бывает? Девочки, как Вы считаете?image Вот еще и  интересно, какие ОНИ мамы???
30.08.2010
а тут ведь не все так сложно как кажется... до беременности я долгое время ходила в спортзал, занималась танцами, так что живот пришел в норму через недели три после родов. а походи ка покачай дочу - я круглые сутки с ребенком одна - погуляй как хотя бы пару часов в день. результат - до беременности я весила 57 кг, сейчас 53,5. Кормлю грудью, следовательно, ем более менее здоровую пищу - никаких консервов, чипсов и кофе, следовательно, кожа стала значительно чище, чем до беременности. Так же волосы красить некогда и для ГВ вредно, так что растут блестящие и здоровые. А при долгожданном ребенке и любимом муже грех не сиять глазами.  а так конечно, хотелось бы по магазинам вещи новые прикупить себе, но дочу не с кем оставить. Звездам в этом плане конечно проще - там наверняка куча нянек
31.08.2010
Кристин, безусловно, ты права, но вот у меня, например, сестра быстро после первого восстановилась, а со вторым больше года, но в ту форму не пришла, хотя она в этом плане вообще "монстр",и спортзал, и ест, как балерина, - всё, всё, но талия шире стала.вот.хотя эти дела стоят того, конечно, ребеночка мы все обожаем.
01.09.2010
Я не соглашусь! В беременность все по разному себя чувствуют, наличие косметики - это не показатель, я ей вообще практически не пользуюсь,а в беременность, тем более не до косметики, когда токсикоз жуткий. О,дин любимый ребенок - это эгоист по жизни! Муж жену любит, не за оттражение в зеркале, ну толь если у нее других достоинств нет, тогда .....................сделает вид, что любит.
29.08.2010
Мало ли какой день у нее был??!!!!! Мало ли из какой она семьи и что там происходит??!!  Причем тут количество детей!!???? Есть и с пятью детьми такие мамочки конфетки. А есть и без детей дамочки совершенно себя запустившие...Можно подумать, что некоторые мамочки себя так успокаивают, мол, правильно, что у меня один, а то вон какой могу стать...Большая семья стоит больше чем тень косметики на лице... Это здорово, что у вас все хорошо. 
28.08.2010
ну так я бы только радовалась за нее, если бы она шла с оравой детей и была бы счастлива. счастливую мать сразу видно. я за ней довольно долго шла и наблюдала. увидела только как она гаркает на детей чуть ли не матом и ее обсалютно неопрятный потрепанный жизнью вид
28.08.2010
может она из неблагополучной семьи? мало ли что... бывают такие дни...что и я гаркаю, просто у вас малютка еще)))) а мои девушки бывает моего спокойного голоса и не слышат...  Тут тоже надо искать середину. Я слежу за собой, но это не значит, что я крашусь, например, всякий раз как бегу с ними гулять, или в поликлинику и т.д. Я позволяю делать себе накладные ногти, но увы порой проклинаешь их (в метель, в мороз с несколькими сумками, с коляской, я все это пру после работы вся такая расфуфыренная с ногтями, и ломаю один ноготь до мяса, совершая очередной кульбит). Бомжой конечно ходить не надо, нужно чтоб тебе удобно было. И повторяюсь количество детей здесь не причем...не люблю эти слова.."нарожали..." у каждого своя судьба...
28.08.2010
а я в общем не девушку эту саму осуждаю, действительно, мало ли что, может она другой жизни и не видела, основная мысль моего поста - не дай бог дойти до такой жизни...страшно просто становится а на счет внешнего вида: для меня красота равносильна ухоженности, и косметика здесь в принципе не играет большой роли. Моему мужу, например, я больше нравлюсь с минимумом косметики и он просит меня не красить волосы - любит мой натуральный цвет. А ногти я вообще не крашу или безцветный лак - простой аккуратный маникюр.
28.08.2010
Надо просто свои возможности хорошо осознавать и четко отдавать себе отчет справишься или нет, на сайте есть много многодетных мамочек ухоженных, следящих за собой красоток, которые еще и картины пишут и всякие интересные поделки и стихи пишут. А еще бывает, что приключается беда, например муж умер, ушел к другой, да мало ли что. Не судите так уж строго, у каждого своя ситуация, хорошо, что у вас все хорошо.
28.08.2010
да я и не сужу строго.... просто перекинула на мгновение ее ситуацию на себя. я не против  множества детей, для меня дико срыватся на детях и выглядеть как бомжиха - не дай бог... я круглые сутки с дочерью одна и никто не помагает, муж постоянно в командировках. но я не выйду на улицу в таком виде.
28.08.2010
вы знаете - вижу свою одноклассницу с одним зубом во рту с фигурой и лицом лет на 50 с 3-мя сыновьями. это жесть......никто не верит,что это моя одноклассница. я такой не собираюсь быть,хотя хочу 4-х детей.
28.08.2010
вот я про тоже, детей хочу, но не дай бог так выглядеть. я до сих пор перед мужем в бигудях или не причесанной ходить стесняюсь. и в последние недели беременности накупила всякие разные ночнушки халатики, что бы дома выглядеть привлекательно.
28.08.2010
ВООООООООООООТ! полностью с тобой согласна! Лучше один, но так, чтоб шла с ребенком и все обращали внимание на то, как ты выглядишь! Цветешь и пахнешь!!!!!    
28.08.2010
да, и еще немаловажно какое внимание и отношение ты можешь дать своим детям
28.08.2010
да, просто я знаю много семей, где по пять-шесть детей, а толку нет практически - слабые в обучении, особо ими никто и не занимается и т.п.
28.08.2010
А есть семьи где один ребенок, совершенно заброшеный, шастает по улицам до ночи, про учебу молчу. Многодетность тут не при чем, зависит от семьи, от родителей.
28.08.2010
я не спорю, просто остаюсь при своем мнении, что с детьми надо заниматься, а на 4-5-ых этого обычно не хватает! хотя есть мамы, которые всю жизнь сидят дома и занимаются  только детьми. я лично  не из таких.
28.08.2010
Я тоже не из таких, но не вижу ничего плохого в том, что женщина посвящает себя детям и дому.
28.08.2010
а бывают заброшены и единственные дети в семье, причем тут количество! ??!!!!! А я знаю семья, где ребенок один - с него пылинки сдувают, эгоизм отращивают, а в итоге  - ребенок посылает потом родителей подальше, а они бедные понять не могут - за что, почему...  многих людей, кого раздражают многодетные, но вот почему-то сами многодетные никогда камень в огород мамочек с одним ребенком не бросают, видимо времени у них, конечно, меньше...
28.08.2010
ну много чего бывает в этой жизни!!!!!! эта тема - палка о двух концах. каждый останется при своем мнении. тут можно спорить до бесконечности. у всех разное призвание в жизни - кто то всю жизнь рожает, а у ого то другие ориентиры.
29.08.2010
Я ссориться не хочу))))) Просто не люблю разговоры на тему - "нарожали!...а сами..." Но конечно у всех свое мнение, на ББ здесь мы им и обмениваемся))))) 
29.08.2010
Будем жить дружно)))))))))))))))) каждому свое в этой жизни!!!!!
30.08.2010
))))))))
30.08.2010
Почти довольна:) через 2 мес после родов