Секс после родов: я так зла

Лучший ответ

После первых родов мне было тоже туго, будто ушили лишнего, хотя там только мини разрывчик был, после вторых чикнули и перешили тот шов и стало просто чудесно, лучше чем до родов, так что могу сделать выводы, что зашивают так хреново
28.03.2024
Были разрывы, но было больше страшно, чем больно. Купите смазку и намажьте щедро, особенно на входе. Вам может казаться что сухости нет, а она есть - не та вязкость, как надо)
28.03.2024
Мне даже после КС больно было капец, первые разы пришлось терпеть и аккуратно без резких движений)
28.03.2024
У меня неправильно то ли швы наложили, то ли сама кожа сама стянулось со спайкой, но гинеколог на осмотре (1 месяц после родов) посмеялась и поздравила с восстановлением девственности. 1 неприятный ПА, а дальше все как раньше 🤷🏻‍♀️
28.03.2024
Так у всех после родов, причём после кс тоже. У меня оба раза все пришло в норму когда начались первые мес (около 6мес реб), до этого использовали смазку, много смазки, но честно я героически исполняла супружеский долг, по другому назвать не могу.
28.03.2024
У меня такая же фигня до сих пор. Ну ещё и сухость.
28.03.2024
Я удивлена, я думала,что несчастная из-за разрыва всей промежности и шва. А тут оказывается всем больно и неприятно. Я начала меньше испытывать дискомфорт, когда кормить грудью . Сделала вывод,что на ткани там влияют гормоны, даже сухости нет,но ткани болезненные и не возбуждаются как надо . Смазка и позы выбирайте, постепенно улучшиться,но у меня нормально через 2 года только стало..
28.03.2024
Тоже пробовали 1 раз после родов ЕР, были внутренние швы, гинеколог сказала что все хорошо там уже, но мне очень больно было даже со смазкой, а сейчас начались месячные, думаю после них попробуем еще раз, хотя думаю что боль еще будет некоторое время сохранятся, пока так скажем организм не восстановится.
28.03.2024
Используйте смазку на водной основе, с ней лучше будет
28.03.2024
Ну всунуть получилось) тоже были 2 стежка. Но было очень больно при входе. И так пару месяцев🤪 но потом все норм. ±как после потери девственности. Можно смазку использовать, получше будет.
28.03.2024
Первый ПА после родов Секс после эпизио