Боли после КС

После прошлого кс 2,5 недели шов тянуло очень сильно. В этот раз между пупком и швом болит. У меня внутри спайки были, плюс болят мышцы и органы(кишки) на место встают. Когда пописаю, то есть небольшая резь, матка и мочевой рядом. Получается освободив мочевой немного беспокоишь матку, которая итак ещё не встала на место. Вот и резь. В общем неделю-две и все забудешь. Занимайся ребёнком и не отвлекайся на боли. Они будут. Тебя же резали.
27.04.2019
Я два месяца в себя приходила , до сих пор иногда там что-то болью отзывается. А у вас все органы ещё на места встают, могут спайки быть да и вообще неделя всего лишь прошла!!
27.04.2019
У ва была полостная операция. Будут боли,будут ещё и всякие другие неприятные ощущения. У меня спустя 5 лет начались запоры,так, простите,когда по кишечнику в районе матки стул двигался,то боль появлялась. Видимо , спайки. А если ночью я спала крепко и помаленькому в туалет не просыпалась,то такие боли начинались,как будто мне снизу спицей тыкали. Еле скрюченная доходила до туалета, писала и минуты три сидела,потому что прострелы были внутри.
27.04.2019
Твердая вена после катетера Девочки, кому что кололи после КС? (Антибиотики, обезболивающее)