Почему мамочки такие злые

наверное завидуют) Я вышла на роботу когда ребенку было 7 месяцев,не могу сидеть дома
02.05.2019
От усталости, недосыпа, недо........
10.04.2019
Ну негатив в бб писать нормально для многих,сидит кто то, скучно,нет самореализации( имеют право)),а тут раз и слил свою негативную энергию.. Довольный собой и самореализованный человек просто не будет этого делать,по этому я отношусь спокойно,сложно кому то..ну написал гадостей,мало ли там гормоны играют у кого беременность у кого климакс..ну и ради бога..главное не принимать близко к сердцу и не хамить в ответ!
01.04.2019
А в чем тогда был бы прикол обсуждения? 😉 Тогда бы мы все согласились бы с ситуацией, сказали бы "бывает" и все :-) А если по существу, то я заметила, что материнство не делает женщину, как правило, добрее. Видимо, обостряются инстинкты. Плюс к этому заедает рутина. Нереализованность женская отчасти. Гормоны. Да и вообще женщины, как правило, к сожалению, не отличаются повышенной толерантностью друг к другу 😒
31.03.2019
"Это интернет, тут могут послать на..." - забыли уже люди эту старую истину ) Ну бывают реально злюки, бывают крайне категоричные толи в меру своего скудоумия, толи по вине малого жизненного опыта, ну вот считающие, что правда есть только одна и только в том виде, в котором им видится. Ну а еще есть просто личное мнение, не обязательно категоричное, просто мнение, которое люди высказывают в ответ на, ведь когда человек спрашивает совета в сети, это еще не значит, что все ответы должны быть однобокими, причем удобными вопрошающему, так что надо быть проще, а то забавно порой бывает наблюдать - она спросила, ей ответили, причем без ругани и оскорблений, но ответ ей не понравился и понеслась... и да, я уже неделю не мыла пол 😜
29.03.2019
У меня грязные полы и я не хочу на работу. Такое я пишу впервые, потому что мне всё равно, что у кого с полами и работой. Я такие посты вообще не читаю. А если разговор зашёл о злюках, то и я побуду злюкой. Ну вот меня просто раздражают посты о том, как часто вы бельё малышу меняете, стираете или как часто, долго вы гуляете. Да стирайте и гуляйте сколько хотите. Зачем вам чужое мнение? Особенно, когда уже двоих вырастили и тут вдруг начинают задумываться, а правильно ли мы всё делали и спрашивать у тех, кто одного только родил.
28.03.2019
Ну если просто посты о каждом чихе это другое все таки. Я именно о постах в поисках поддержки. Вряд ли кто то хочет чтобы их поддержали в глажке ползунков)
28.03.2019
Я вот сейчас напишу то, наверно, что и каждый знает, но стесняются написать. Вы все заметили, что негативные комменты пишут практически одни и те же девочки. Причём у них в основном по одному ребёнку, но они считают, что знают лучше всех и ведут агрессивную переписку, неважно родила ты или ещё беременная (это кстати вообще за хороший тон - беременной гадости написать). Недавно все вообще обоср...сь, когда девочка спросила, солёный ли лоб у ребёнка. Тут, конечно, (как же их назвать) активная группа сразу же начали писать шуточные комменты, а оказалось у ребёнка подозревают заболевание и маме это действительно важно. Я надеюсь, у неё хватило терпения на эти комменты, чего и вам желаю. Короче, фильтруйте, кто пишет и что пишет. Ладно бы муж обозлился, а то какие-то девочки, на каком-то форуме.
28.03.2019
Да,пост про лоб помню ( очень неудобно было читать, при том,что вроде сразу было ясно почему вопрос, болезнь известная,к сожалению (
28.03.2019
Радуйтесь наоборот, что у вас такой любознательный и общительный малыш! У него большое будущее)
27.03.2019
Я обратила внимание, что тут как то волнами. Инога на пост большинство напишет слова поддержки, а через 2 недели, допустим, кто-то напишет очень похожий и польется грязь и ругань. То ли луна, то ли погода так влияют)))
27.03.2019
Коллективный пмс, женщины же😀🤦
27.03.2019
именно потому что злые и странные, мама мне и сказала никому ничего не рассказывать и не обсуждать, такие люди, забейте, живите для себя и делайте как вам удобно.
27.03.2019
Потому что молодые и глупые😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
27.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как избежать депрессии? Задыхаюсь когда лежу и во сне.