Пара вопросов про УЗИ матки и разрывы после родов

Это геморрой.)) И под общим наркозом вам скорее всего делали ручной осмотр. Все правильно сделал врач. Не правы те, кто зашивает вообще без обезболивания. Вот это я считаю преступлением и наплевательским отношением.
16.03.2019
спасибо большое за ответ!:)
21.03.2019
- небольшой разрыв под общим наркозом не зашивают, была какая-то другая причина, наверное. Может вас дочищали после родов? - конечно у матки неоднородная структура: там кровь, сгустки и тд. Необязательно, что всё плохо - кусок - скорее всего шов и отек.
15.03.2019
спасибо большое за ответы! Да вот я уже сомневаюсь в действиях врача - мне показали плаценту, сказали, что целая, про чистку никто не заикался, но как было на самом деле - большой вопрос.. Ещё в выписке указана "Кольпорафия", а это, как я понимаю, полноценная операция по сужению влагалища удалению лишних" тканей.. Странно как-то, что из-за "небольшого разрыва" возникла потребность в кольпорафии, мда ну, буду дальше разбираться..
21.03.2019
katie, а что было то? Уже столько времени прошло, интересно узнать. У меня тоже разрывы были после родов, прошло уже 8 месяцев, а временами болит там все.
22.02.2022
Непонятные ощущения в животе Температура 38(((