Самостоятельная беременность после ЭКО

История похожа у меня, мы решили не предохраняться. Мало верю, что получится, раз уж раньше не получалось, но если получится будет чудом! Детей еще хотим однозначно. Когда? Когда получится))
09.10.2017
у меня 12,5 лет разницы между первой и второй беременностями). И тоже особо не предохранялись. Первая вообще с первого раза, вторая-вот так.
02.02.2017
По телевизору о таких случаях видела. В американских шоу про бездетных пар. Я верю, что после родов что-то меняется. Вот у меня допустим всегда были болезненные до ужаса месячные (без лекарств могла сознание потерять), а сейчас чуть тянет живот.
02.02.2017
У меня тоже до беременности месячные были моим кошмаром, сознание теряла по пути на работу пару раз( После родов еще не пришли, но жду с опаской.
02.02.2017
У нас первый ребенок после второй попытки эко, а потом вдруг через 3 года самостоятельная беременность. Мы в шоке были. Все очень даже может случиться, когда меньше всего ждешь
01.02.2017
Забеременеть самой-это ж такое чудо! У нас первый ребёнок легко получился, а вот второго мы ждали 6 лет. Не предохранялись. Но не наступала беременность и всё тут. Нам врач сказала: Эко или ждите чуда! Но у нас уже был ребёнок и мы решили ждать чуда. Мы были на святых местах у Николая чудотворца в Турции. Молились все. Ииии вскоре дождались своего чуда)) Разница у мальчишек 8 лет. Теперь после 2-х кс врач говорит не беременеть, шов был оч плохой, а мне кажется, что раз нельзя, то уж точно беременность будет!
01.02.2017
Я бы не предохранялась, если не суждено, то ничего не получится. А вдруг потом придется опять Эко делать, а так есть шанс самой! Но выбирать конечно вам! Погодки, не так плохо)))
31.01.2017
Как быстро забеременели после родов на гв были мес. Цикл после родов