Как восстановить этот живот? Слабонервным и беременным не читать!!!

У меня и в первую и во вторую беременность был такой же живот как у вас, можете в дневник заглянуть. Могу сказать, что после первой беременности я привела свой живот в порядок спустя 5! лет, начала я этим заниматься, когда дочери было года 2, т.е 3 года ушло, чтобы живот сделать плоским и упругим. Сейчас, после второй беременности опять надо приводить себя в форму, честно, пока нет на это желания, подумываю о хирургии, конечно, каждый день делаю вакуум, но это скорее привычка))))до идеального животика пыхтеть и пыхтеть.... Знаю только одно, что на все нужно желание, стремление и силу воли!!!! Всё реально))))
27.06.2016
К сожалению, расстрою Вас. Это убирается исключительно оперативным путём. Вам нужна абдоминопластика! Иссечь лишнюю кожу, сформировать новый пупок. Ещё стоит проверить мышцы, нет ли диастаза, возможно и их нужно сшить на место. Но живот после этого будет как у фотомодели :))
25.06.2016
спасибо. надо запомнить слово абдоминопластика
25.06.2016
Вы поищите до и после. Думаю, фотки Вас впечатляет:)
25.06.2016
мне кажется, вам лучше хирургическим путем убрать, тем более у вас грыжа, все равно оперативное вмешательство нужно.
25.06.2016
Эххх, у меня вот что-то подобное ((( двое мальчишек изнахратили мой живот в хлам.. После первого делала скрабы, обертывания, мумие мазала, бадягой, горчицей- что только не делала.Через 1,5 года смогла надеть раздельный купальник.Но потом вторая беременность- живот огромный был и сейчас опять кожа лишняя и растяжки (
25.06.2016
2 месяца после родов Зависон