Кровоточащий Г.

Лечила после родов четыре месяца. Много слез, больно и страшно. Еще можно ванночки с корой дуба, мыть прохладной водой. И есть нюанс, как правильно свечи ставить, знаете? Все залечится, не переживайте.
03.02.2016
Правильно? Не знаю, мне сколько раз выписывали, ни чего такого не говорили.
04.02.2016
Прошу прощения за подробности, нужно вставить свечку на половину и подождать минут, чтобы она подтаяла, а потом вставить целиком. Так она быстрее и эффективнее работает там, где надо. Это меня проктолог учил. Вся гадость Г в том, что его лечишь-лечишь, вроде залечила, а он потом вдруг раз - и снова есть. Здоровья Вам!
04.02.2016
Спасибо! Если не секрет вы какими препаратами лечили?
04.02.2016
Сейчас будут интимные подробности: подмывание прохладной водой, каждый раз после туалета, дважды в день ванночки с корой дуба, облепиховые свечи и мазь Этоний. Немного залечила, была трещина и четыре узла. Для полного излечения нужно делать лигирование - ставить латексные кольца. Пока не решилась, цена вопроса в моем случае 300 евро. Пока радуюсь, что без рецидивов.
04.02.2016
Я в шоке:( У меня это не первый раз даже подумать боюсь что нечто подобное нужно. Я прадва так и не разу не смогла себя к врачу загнать, у нас функцию проктолога выполняет участковый сельский терапевт поэтому сижу пока не припечет, чтоб уж к нормальному врачу пустили. Простите за расспросы но по каким доводам вам эти кольца назначили?
04.02.2016
Заключение врача. Узлы, к сожалению, никуда не денутся сами. Тут два варианта - или операция или ставить эти кольца по одному, все сразу нельзя. Так я еще кормящая, операцию боюсь, на кольца согласна, но не сейчас. Врача долго искала, вроде в городе живу, а таких специалистов мало. Наша в частной клинике. Прием прошел нормально, я больше перенервничала, чем больно было. Стеснялась ужас! Пришлось взять себя в руки: у меня дети, грудничек и молодой муж - раскисать нельзя!
04.02.2016
Ой, ой если у вас трудно то у нас недосягаемо в другой город только ехать. Опять же извините за расспросы но насколько у вас сильные симптомы были?
04.02.2016
Больно сидеть, кровь и сами узлы можно было увидеть и потрогать, очень было некрасиво. Держитесь! Это лечится и проходит.
04.02.2016
У меня простите за подробность складки кожи масенькие на том самом месте почти не заметно, а когда туалет запускаю то опятьже шарики не большие, я так понимаю это и есть узлы. Но раз вы говорите что они сами не проходят, то скоро маленькие станут большими и болючими. Хочу настроится на профилактические меры и не запускать:( Вам не говорили, как нужно лечение повторять? Через время какое-то или по признакам?
04.02.2016
Пока он меня не беспокоит - я его и не трогаю. А лечение по симптомам
04.02.2016
Прочитала, посмотрела еще страшнее стало. Надо к врачу топать, сама не разберусь друг тоже надо а я сижу:(
04.02.2016
SOS!!!! Наружные геморроидальные узлы! Интимная проблема.