Абракадабра

новинет можно не предохраняться
Не поняла конечно - в чем вопрос?Нет М - ну, разве это плохо (если по узи и при осмотре все хорошо). Презервативы для предохранения ... а чем еще то - или презервативы, или фарматекс, или ППА , или воздержание - выбор то не велик.Хотите кормить - кормите на здоровье, что в этом плохого. И вот нафик такие гинекологи после которых настроение на нуле (это я уже эмоции от себя выражаю). Ерунду всякую не по теме наговорят, и ходи потом - переживай. 
21.07.2013
Вопрос у меня в том, что это за мазня, почему она может появиться, стоит ли из-за нее переживать? У меня сразу мысли - не Б. ли это...Но в итоге посто получился не понятный, впечатления о посещении гинеколога.
21.07.2013
Ясно теперь о чем речь! Переживаете по поводу - вдруг беременность. Ну, всегда можно тестик сделать если уж подозрения есть. К сожалению (а для меня бы к счастью) - если живешь половой жизнью (да же когда пьешь ОК) всегда есть возможность наступления беременности (ну, если конечно каких то глобальных проблем с репродукцией нет). 
21.07.2013
Если Вам не подходят ок, то однозначно надо либо спираль либо пластырь ну или вот презик.. у меня сестра так уже больше 10лет на презерват и ничего. главное чтобы не порвался)), с фарматексом замороченно..  а насчет месюков,  уменя тоже с недели 2 ныл живот а потом рванули М.. 
21.07.2013
И мы как-то уже к презикам привыкли, нам не мешают.
21.07.2013
ОЙ, да и не замарачивайтесь тогда.. мы к примеру с мужем оба неприемлим етот метод, ну привыкшие, поэтому я на ок.. а если вас обоих все устраивает, почему нет. я б даже не слушала такую тетю.
21.07.2013
У меня точно также, рванули! Называется, дождалась)))
27.07.2013
Помогите разобраться с анализами на гормоны сокращение маткиболезне