чешусь...

мне помогает паста Сульсена, не пробовали? правда, для профилактики курс необходимо повторять, я вот забыла и опять эти хлопья вылезли и зуд жуткий..(((
18.06.2012
надо попробовать.если она не стоит как фридерм(32$-для меня это дорого).сейчас солнца много и на лице вроде нет ничего ттт.а вот на голове... недавно купила шампунь кетанозол 2%,вроде помагает.
20.06.2012
честно, не помню, сколько она стоит, т.к брала давно, запах у нее немного специфический, особенно если потом утюжком укладываешься, то вообще жуть, но в итоге мне больше ничего не помогало, все-таки попробовала её и пользуюсь, а волосы если что спреем для тела побрызгать можно))
22.06.2012
я поинтересуюсь в аптеке,когда моя шампунь закончится.а то это кошмар когда такое на голове творится!
23.06.2012
Попробуй не использовать "обычный шампунь против перхоти" ващще :) как нам объясняла тетка-косметологичка на курсах визажа, что шампунь от перхоти надо покупать исключительно в аптеке, подбирая индивидуально, если есть реакция, то менять на другой. Пройти курс и перейти на обычный.
13.04.2012
я в аптеке и покупаю.шампуни и зуб. пасты.этот был как профилактический какой-то я для мужа купила.там банка большая .а мой закончился ,решила у мужа подкрасть немного.вот теперь и шкрабаюсь сижу.я пантенолом прохожу курс,перехожу на обычный и опять все возвращается.перхоть  обычная .небольшая ткая.у меня первый раз появилась в переходном возрасте и вот уже 10 лет не проходит-это было терпимо. но себорейная -это конец света.
13.04.2012
вспомнила.вы правы я была в аптеке купила шампунь от перхоти нерусский какойто тетька на кассе сказала все берут ,хороший.ага,и дорогой относительно. так у меня от него прям кора на голове появилась.отдала мужу у него тоже.короче ковры им мою.
13.04.2012
лезут волосы красить или нет???