Наш первый отчет)

Про голову улыбнуло )) У нас 2 диска с песенками по методике Железновых - очень нравятся! Вы такие молодцы, ножницами режете, моя никак не может научиться, может я мало пробую, правда ((
28.01.2012
какая у вас там любимая песенка?)они потрясающие) мы как-то шустро стали резать, ей нравится. но тут ведь каждому свое)кто-то вообще не любит резать, но любит рисовать) а Лиза рисует или на себе или просит меня рисовать ее любимых персонажей и смотрит)
28.01.2012
У нас любимая "ам", мы ее поем за едой и Геля очень любит, когда я ее переделываю "говорит щеночек "ам", кашу (супчик, йогурт, мясо)деткам не отдам!...", "Качи-кач", "кубики". Мы песен 10 пока разучили, поем их и показываем.
29.01.2012
о, как весело у вас)))))))  картина чудесная,  но ребенок все затмил :) запекали потом тесто? его можно запекать и раскрашивать. насчет ПС - ну, удобно отрезается наверное, дурного смысла в том нет. Моя Сонька снимает поводок с собачек и одевает на куклу))) из той же серии
27.01.2012
спасибо, Катя)) тесто не запекали, но завтра будем) у нее любимая игра - слепить из этого теста Колобка, положить его на лопату и запихивать в духовку, закрывать, доставать, класть на лопату и запихивать) это игра долгая и занимательная)
28.01.2012
аааааааа, прелестно)))))))
28.01.2012
неделя седьмая + щекастый бонус хочется поделиться)))