Хочу косметику Ароматика

Елена, я сама из Крыма, страдаю псориазом (ну по крайней мере врач так сказал). Периодически это пропадает,но в основном,все от нервного состояния в орг-ме зависит. Мама у меня перепробовала,мне кажется, большую часть украинской продукции от псориаза (тоже мучается с этой бедой) от дорогих лекарственных препаратов до дешевеньких,простеньких косметических. Сейчас обе пользуемся с ней кремом-бальзамом на натуральной основе. Довольны до неприличия. У мамы терапия еще совмещена с купанием в море (она в Коктебеле живет). Я Вам могу ссылочку дать на крем-бальзам. Он не оч. дорогой, но могу сказать,что оч мощный. Не все верят в такие, многие не понимают,что бывают натуральные продукты. Делаются средства в лаборатории Московского Государственного Университета, там раотает папин знакомый и мне посчастливилось попробовать эти леч-проф.средства.  
29.08.2012
дайте пожалуйста ссылку, если можно
29.08.2012
Они в широкую продажу не попадают,так как ограниченный объем производства. Закупку от них веду я. Можете у меня в дневничке глянуть. Тот крем-бальзам,про который Вам рассказвала называется УНИВЕРСАЛЬНЫЙ http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1747112 . Отзывы на этом сайте есть и на другом,где тоже веду закупку.  
29.08.2012
Посмотрите на сайте http://aromatika.com.ua/aromatikaua/index.php?mdostavka=mdostavka , у них есть мировая доставка за пределы Украины
30.06.2012
спасибо, но мне уже менеджер ответил, что в Моковскую область не доставляют (((
01.07.2012
Интернет-магазин детской одежды "Лучик" Если это правда, то это...маты...