Хотелось бы провести НГ не дома.

Очень много вариантов где можно остановиться в Крыму, представлено на сайте 1crimea.com, контакты указаны только собственников, много свежих фото, и актуальные цены, да и сайт сам очень удобно сделан :)
16.01.2018
Вариантов везде много, на юле тоже можно найти и напрямую им писать) На сайте дарудар, где бесплатно вещи отдают, тоже вписку найти можно. Часто Питер вижу. Тут же вопрос в другом.
16.01.2018
Вы нашли что то в итоге?
13.01.2018
В итоге жизнь расставила все на свои места. Заболела собака - 26 декабря, боролись за жизнь: капельницы, уколы, ветврач, но не спасли. Было не до НГ и отдыха. Много средств затратила на лечение. Если вы из любопытства, то ответ - нет. Если есть что предложить - пишите.
14.01.2018
Сочувствую Вам. Я бы на майские в Севастополь слетала,вот ищу может кто в Сочи желает из тех краев.Наткнулась на ваш пост,поинтересовалась.
20.01.2018
Спасибо за сочувствие! В Сочи была, одной девушке не советую туда ехать, даже 2-ум, там же "горячие парни". Водители все лихачи, пока везли от аэропорта до отеля я чуть с жизнью не попрощалась. Педаль с газа не убирал, а все нам дорогу уступали. И это не только он один, там все так водят. Свистели, знакомились, ходили (из автобуса до парка, в отеле) - не люблю такую навязчивость. Про Севастополь. Крым сейчас так раскрутили, летом там много людей. Везде ходит охрана с оружием, даже в глухих местах (друг был). Уже не по себе. А мае купаться ещё нельзя. Через приложение юла (объявления) можно напрямую людей найти с недорогими ценами на жильё, уже смотрела.
20.01.2018
Да,таксисты у нас большей частью "чумачедшие".Я в Севастополь не купаться еду,море и дома есть)) Уже забронировала отель,спасибо))
21.01.2018
Авиабилеты ЗАГРАН, графа ОТЧЕСТВО Нагло или нормально?