Страхование выезжающих за рубеж

Я в ВТБ страховку делала. Особо не искала - просто раз надо для выезда за рубеж, то делала
18.08.2016
С детьми, да и вообще всем, лучше выбирать хорошие страховые. Я тоже раньше не парилась. Пока не попали в госпиталь в хургаде. Теперь выбираю тщательно. Да и на одного ребенка стадо больше.
25.08.2016
Если у вас есть время, хотя бы неделя до поездки, сделайте страховку от банка, которая к карте подключена или к премиальному пакету. Такая страховка расширенная, туда входят и потеря багажа, и стоматология, что в обычной страховой только за дополнительную плату. Можно включить всех членов семьи (мужа-жену-детей), эта страховка даётся на год и совсем бесплатно! Только в Альфа-банк не ходите, там есть франшиза. Мы третий год в банках страхуемся :)) Асистанс - АХА, сраховка у нас на год, с покрытием 100.000 на каждого застрахованного.
14.08.2016
Что за банк? У мее как на зло карты только роскапа, сбера и альфы. Спасибо за подсказку
15.08.2016
В бере тоже есть, ну нужно глядеть какая у вас програма.Я в Трасте карточку заводила, но сейчас условия ещё лучше в Райфайзене. Подругу туда отправила вчера только. Для того, что бы премиальный пакет (и страховка к нему) стали бесплатными надо или 300тр на счету держать, или на 30 тысяч оборота в месяц иметь по карточкам(счетам). первый месяц льготный. Да даже если не выполнить условия, то обслуживание пакета выходит 500р в месяц. То есть, если вы сейчас пойдете в банк, заведете себе пакет "Золотой", получите страховку на всю семью, а приехав, закроете пакет, то заплатите всего 500 р ))) Вот тут подробно можно почитать. Сама когда-то наткнулась https://www.instagram.com/p/BBz_IZTCwaF/?taken-by=happybabytravel
15.08.2016
Спасибо за совет. Оформили золотую карту там. Условия, конечно, шоколадные. Самое главное, что весь мир и Россия. Так что подумываем вобще ее оставить, муж часто в командировках. Еще раз спасибо, мы пришично сэкономили.
25.08.2016
Пожалуйста! :)) Мы часто путешествуем и много черпаем тоже из советов других! ))
28.09.2016
Подруга на Кипре ногу сломала и ее мама -руку ))) не в один день, но за один отдых. Была страховка Росно, все оплатили, и на скорой из отеля в отель привозили. Это было года три назад. У меня была страховка Ресо гарантия, в Италии порвала связки в локте. Ни прием врача, ни рентген мне не оплатили , была франшиза и придрались к небрежному написанию фамилии и имени на итальянском в документах. (Английским итальяшки в лигурии не владеют...)
12.08.2016
Спасибо за информацию. Вот а я только читала какие ресо хорошие.... а росно плохие. В итоге вообще делаю вывод, что большую роль играет человеческий фактор.... оператор на которого попадешь, работинки клиники и так далее.
12.08.2016
Наверное вы правы. Надо внимательно все договора изучать, не связываться с франшизой и брать на всякий случай деньги. Мы так и поступаем.
12.08.2016
Ну да. Кредитка у меня всегда с собой на пожарный... а там как повезет.
12.08.2016
вот статья, очень советую почитать, как раз по поводу критериев выбора страховой, по ассистансам информация, по условиям и пр.
12.08.2016
Спасибо, изучаю.
12.08.2016
Я росно делала но воспользоваться не пришлось. Оформление быстро
12.08.2016
Это хорошо, чтобы не пришлось.... я раньше вообще халатно относилась к страховкаМ. Пока как-то в Египте мы не попали в госпиталь с бронхитом. Хорошо, чтобы нам все оплатили (была просто страховка к путевке).... но хоть убейте. Не помню как была страховая. А сейчас ищу... и все не то.
12.08.2016
Да конечно это ж подстраховаться. Но я очень испугалась когда увидела что у ребннка ухо увеличилось в 5 раз я думала такое только в кино бывает пошла к врачу в гостинице та дала антигистаминное. Оказалось аллергия на солнце.
13.08.2016
Оказывается и такое бывает!
15.08.2016
Не экономьте на страховании при выезде за рубеж Куда идти за визой - в визовый центр или в посольсто? + вопрос по страховке