Полип ШМ

Удаление полипа-это мини операция под наркозом. Мне удаляли. По времени минут 15-20. Потом сутки в палате и после домой. Ни разу не слышала, чтобы в беременность удаляли. Были в матке.
04.08.2019
Мне 4 Г рекомендовали удалить,не от того что он растёт или ещё что,ну а просто что он несёт риски. При чем врачи были как из поликлиники,так и из клиники платной.. А по итогу меня даже не приняли,где занимаются удалением. Что к чему вообще..
04.08.2019
В платной мне тоже много чего говорили. Не по этому поводу конечно. Но было все ужасно, что операция и куча денег. Из жк не видели ничего серьёзного, а профессор из больницы, которая занимается проблемами сказала все, как есть. Так что, сходите еще к врачу.
04.08.2019
В любом случае, я бы обратилась к ещё одному гинекологу, прежде чем ехать на удаление. Всегда лучше услышать мнение нескольких врачей. Всякие "специалисты" бывают, мне в 16 лет, например, прижгли эрозию. И в родах врачи сокрушались, и после, когда попала к другому, все говорили, что не надо этого было делать. Я это к тому, что сначала всё же проконсультируйтесь с другим врачом. 🌺✨
02.08.2019
Запор...как с ним справилась Я!! (может кому пригодится) Ицн,пессарий