Что вы почувствовали, когда узнали, что Б?

Лучший ответ

Удивление, волнение и радость)))У нас было свободное планирование ивсе вышло с первого раза. Муж был на работе и я закидала его смс))))
07.07.2016
что написали??)
07.07.2016
просила срочно выйти на связь))потом сфоткала и отправила фото теста, руки тогда тряслись жутко)))попросила приехать быстрее и с еще одним тестом
07.07.2016
ХАХХАА!представляю эту картину)
07.07.2016
Я была немного в шоке. Забеременела в апреле, Конда секс был аж дважды за цикл (обычно 3-4раза в неделю, а в апреле у меня был секс с работой). За то Благовещенье оказалось благоприятным днём для зачатия!!
28.08.2016
первая беременность не была неожиданной, вторую планировали тоже, но год никак не получалось, уже начала отчаиваться и реветь над каждыми М, доча уже большая (6 лет) а хотелось чтоб разница была поменьше, да и доча срочно требовала сестренку. Начала считать опасные/безопасные/овуляцию, зачать в овуляцию не получилось, приболела, только за два дня до нее. Ожидала М, про беременность точно не думала. Задержка была неделю сделала тест, полоска одна, ну думаю гормоны скаканули, еще неделя проходит сделала еще несколько тестов, все отрицательные. Решила идти на узи чтоб понять что такое, утром перед выходом сделала контрольный тест, он показал //, побежала на УЗИ. Уже вся радостная, а врач говорит нетути! я - как???? сказали прийти еще через неделю на контрольное УЗИ. Вот там то и подтвердили долгожданную беременность! Месяца до третьего мне казалось что это шутка, неправда, не могла поверить. А вот когда появились шевелюхи, я полностью осознала, что скоро нас станет больше!
21.07.2016
С дочкой меня затрясло сразу, была очень рада. А сейчас была спокойная как танк, как так и должно быть )
19.07.2016
Мы долго пробовали но все никак не получалось) потом у меня была операция где удалили кисты и заодно проверили трубы и потом долгое трудное лечение типа искусственного климакса, пыталась после последнего укола ловить О но все никак не выходило и я плюнула, решила цикл восстановится и потом попробую, потом начал ныть живот долго как на М а их все не было....сделала тест ни на что не надеясь а там впервые //...руки трястись я чуть не пылая собралась на работу за 15 минут вместо привычного часа и полетела в аптеку за новым тестом, еле дождалась вечера стол сказать об это будущему отцу...) потом вместе очень ждали) физически почти не ощущала но и Б было не суждено благополучно закончиться, на 9 неделе сказка кончалось.... Это б случилась тоже очень неожиданно, я поехала в выходной на работа и не выдержала купила тест по пути, сделала его в туалете, дошла до кабинета и начала звонить будущему отцу чтоб разбудить его, и как раз достала проверить что там...вместо привычного "вставай..доброе утро, нужно подниматься..." Сказала "казаться я беременна..," ещё час я бесконтактных доставала и убирала тест не веря в это, к вечеру успокоилась))) имея печальный опыт мы не стали сильно радоваться и перестали об этом думать) потом пришла тошнота недель в 5-6, грудь стала что надо, когда сердечко услышала на Узи то не смогла сдержать слез..) сейчас только только начинаю немного принимать это, позволяю начать мечтать и все такое))) в первый раз имя чуть ли не в первый день придумали) пока об этом не говорим особо))
17.07.2016
Мы женаты 3ий год, планировали безрезультатно более полутора лет) и вот когда у меня случился настоящий нервный срыв из-за очередных месячных и я решила "завязать" на пару месяцев с этой гонкой за ребенком, сделала тест аж на 13 ДПО и он показал еле-еле видную полоску..я думала реагент)) муж купил тест подороже, сделала сразу же, а там вполне ощутимая такая вторая плоска))) Что мы почувствовали? я была В УЖАСЕ!!! Испугалась, что со мной что-то не так! Муж спрашивал, глядя растерянными глазами "И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?" на утро сдала хгч, получила на следующий день, а там результат 90. Точно беременна..короче не верилось до 6 недель примерно))) ни мне, ни мужу))
10.07.2016
Когда я увидела первый раз две полоски, я практически расплакалась от счастья, какая-то радость была невесомая, хотя вовсе не готова была к б, только начали жить, но потеряла б... А вот сейчас полосок не было, пошла просто на узи из-за болей и сказали я беремена и почему то как-то не было радости, может после неудачной у меня были такие эмоции, поняла только на 9 недели это и плакала от радости когда мне показали , что там малыш 2см и он ручками что-то старался махать и сердечко включили :) поздравляю вас, это действительно счастье:)
10.07.2016
Мы малышика планировать начали еще перед свадьбой,но узнали о двух полосках только через полгода после.что меня поразило-так это бездушный вердикт в тесте"Вы беременны".я еще сидела в туалете и думала-ну вот беспокойся столько рассчитывай-а потом какие то два слова в инструкции изменят твою жизнь.поздравляю Вас!!!ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!
10.07.2016
А мы бэбика начали "делать" за полгода до свадьбы, красивая дата уже была выбрана и забронирована, уже знали что скоро поженимся))) выходить замуж в положении или нет для меня особой роли не играло))) Но наша крошка получилась только в браке, через несколько месяцев после свадьбы! Мы долго хотели, и уже как то отчаялись а потом я уехала в другой город на пару недель по работе, и там в кафе меня замутилооооо...... Вообщем мы очень-очень рады, ждем нашу малышку, папа уже придумал имя)))
07.07.2016
Увидела две полоски и подумала "да не.. Глюк какой-то")))) сидела еще два дня думая, что тест бракованный был)
07.07.2016
)) я тоже не верю! точнее не верила до получения хгч.неужели это сл мной...
08.07.2016
Искренне поздравляю Вас!)
08.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, что делать?! Девочки, помогите пожалуйста!!!