Замершая?

Как в итоге дела? 
04.06.2015
Прошу прощения, все времени не было написать...сходила на узи, все хорошо! 
16.06.2015
Комментарий удален
16.06.2015
А я знала, что все будет хорошо . Растите здоровенькими!
16.06.2015
Спасибо!!!  
16.06.2015
Ну слава Богу!!!
18.06.2015
почему платное УЗИ так долго ждать? Напрямую к врачу УЗИ подойдите и спросите как быстрее можно сделать УЗИ. Я рисковать сразу не стала, пошла к платному (хороший аппарат и отношение иное). Осмотрели меня сначала внутренним датчиком и увидели сердцебиение, затем внешним-на нем сердцебиение было не слышно, но и задача ставилась уже иная-осмотр рубца. А срок был 7-8 недель
25.05.2015
у меня с дочкой по срокам было как у вас (ПА, овуляция...), а 7.06 я пошла на первое узи — и то не разглядели сердцебиения!!!Только через неделю подтвердили Б, но на всякий случай назначили дюфастон, т.к. до этого тоже была ЗБ. Не переживайте, все у вас хорошо!"!!!!
25.05.2015
Узистка-идиотка, простите! Так не разобралась толком и спокойно Вам говорит:идите домой с "похоже мертвым ребенком"у вас в животе и неделю мучайтесь! А потом разберемся!!! Офигеть!!! Как так можно, я понимаю , врачи все с холодным разумом, но с беременными же так нельзя! Надо разобраться! У меня ставили внематочную, оставили меня в больницу положили, каждый день узи внутренн. Датчиком аккуратно делали, хчг смотрели... витамины кололи... и только когда все увидели, успокоились, отпустили...идите делайте платное узи в хор. Клинике. !
23.05.2015
узистки тоже люди и ошибаются. сердцебиение отчетливо слышно от 6недель. до 6 недель даже не каждая узистка беременность увидит(по опыту своему говорю) не переживайте, ХГЧ растет, это самое главное
23.05.2015
Буду надеяться на лучшее! Правда эта узиста в консультации работает лет ...дцать! Вредная....но мне она показала монитор, типо, видишь белое зернышко без пульсации. Надеюсь, что просто рано еще внешним датчиком там пульсировать, чтоб видно было
23.05.2015
Мне моя Г (очень опытная) сказала, что внешним датчиком только с 12 недели можно что то рассмотреть!!!!!
23.05.2015
Вот и я так думаю и надеюсь! У меня когда еще первая ЗБ была, я с мазней легла на сохранение, заведующий осмотрел, сказал, что матка маловата и отправил на узи, тк в больнице узистки не было, в любое место. я сходила в платный центр в городе, где сидела наша гинеколог с ЖК, которая недавно только на УЗИста отучилась, она мне внутренним долго смотрела, сказала, что замершая...но я поехала в Питер в областную больницу, где мне сначала, посмотрев внешним, сказали, что плод в матке, все хорошо, а потом уж вставив внутренний датчик и только тогда сказала про замершую!! Так что я надеюсь, что она из вредности так сделала......я тут еще ее вспомнила, когда лежала с сыном в 30 нед в роддоме на сохранении и она мне делала узи и на мой вопрос — ну что там? тупо ответила есть отклонения от  нормы...и все!!!!Я в истерике маме звонить, она заведующей роддома, а в итоге оказалось, что ей не понравилось, что он личиком лежал вовнутрь!!!!!Это она назвала отклонением!
24.05.2015
Сходите прям сегодня на платное узи трансвагинальное и успокойтесь! Поверьте, нервничать куда вреднее, чем сделать лишнее узи! Я уверена, что врач ошибся и что все у вас хорошо) удачи!
23.05.2015
В том то и проблема, что на платное могу попасть только в четверг.... до этого только ждать остается!
23.05.2015
Блин, как же такие врачи бесят. Мне тоже говорили заммршая может быть, угроза когда была. То что я ревела и нервничала на таком сроке блин наверное и могло привести к такому. Сейчас все хорошо, скоро рожать.А нет бы им сказать, срок маленький, не все понятно, придите через неделю.
23.05.2015
По месячным у меня просто получается 6-7 недель, поэтому она и говорила, что нет СБ....и удивилась, что пять дней назад оно было
23.05.2015
Надо ей было вагинально смотреть У меня вначале срок по месячным и по типо овуляции..или зачатию расходились на 9 дней. Теперь все сравнялось. Просто мне кажется когда врач не уверен на таком сроке... Нельзя даже произносить слова замершая
23.05.2015
Завтра пойду ХГЧ после работы сдам, посмотрим что покажет
24.05.2015
Внешним датчиком на таком сроке ничего не услышат....странно что вам так сделали. Так что не переживайте раньше времени, уверена что все у вас ок! )))
23.05.2015
все хорошо у вас. Внешним датчиком меня даже в 12 недель не смотрели. Что уж про 7 недель говорить. Успокрйтесь. Все у вас хорошо.))
23.05.2015
Внешним датчиком сердцебиение прослушивается в 6-7 недель и то не всегда!!! Не переживайте! Главное сейчас спокойствие! Я бы больше доверяла аппаратуре в платной клинике, чем в ЖК.. Не думайте о плохом! Всё будет хорошо, главное успокойтесь. Я после ЗБ в третью Б. к врачам только на 13 неделе пошла, чтобы меня на гормоны не посадили и не лезли лишний раз. Отбросьте все плохие мысли, через едельку другую сходите на УЗИ ещё раз. Тем более если выделений и болей нет...Удачи вам!
23.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет паника беременного мозга Маникюр и педикюр?