Беременяшки из Лондона, нужен совет.

А почему не NHS? Очень даже хорошо рожать в госпитале.
29.09.2014
Ксюша, привет.  Мой опыт с NHS не очень приятный. Когда в первые я попала к GP,  я была ошарашена его некомпетентностью. Он при мне искал описание болезни в google! Также меня идея каждый раз встречаться с новой midwife при консультации тоже немного пугает. Возможно, я паникую, ведь это моя первая беременность. Хотелось бы сделать все возможное, чтобы беременность прошла хорошо. 
29.09.2014
Привет) у меня здесь прошли обе беременности и роды тоже. Не могу ни на что пожаловаться. Первая беременность ,практически вся прошла в Лондоне , на 8 месяце мы переехали. За это время сменилось несколько мидвайф. Это не помеха, так как все данные записаны в книгу по ведению беременности) если выявляются какие-либо нарушения в процессе беременности, здесь реагируют четко и внимания вам будет уделяться больше и узи дополнительное предоставят. Сами роды прошли отлично, отдельная палата с душем, меню на выбор, постоянная помощь по вызову кнопкой. Может кто-то еще здесь оставит положительные комментарии и у вас изменится мнение) удачной вам беременности и легких родов!
29.09.2014
Ксюша, большое спасибо за информацию. Вы не первая, кто успокаивает :) Мы сходили в частному русскому врачу на Harley Street. Вроде и денег никаких не жалко, да вот только осадок неприятный остался. 15 минут консультации. 2 недели назад сдала анализы, а врач до сих пор ничего не сообщил. Ему не дозвониться. Сам он не перезванивает. На email отвечает, но только то что перезвонит. Очень неприятно. Так много вопросов и хочется, чтобы рядом был врач, который ответит на них.
29.09.2014
Пирсинг в пупок NTRENDYMUMS Идеальные джинсы для беременных