Ищу апартаменты не далеко от Валенсии.

Добрый вечер! Посмотрите наше предложение по аренде 2-х комн. апартаментов: Валенсийское сообщество, провинция Аликанте, курортный город Бенидорм, тихий район у моря - Ла Кала Финестрат https://vk.com/club66619639 От Валенсии - 130 км. (если захотите съездить на экскурсию, не проблема, можно на автобусе, можно взять инд.трансфер). Как вариант, можно прилететь в Валенсию, остановиться на 2-3 дня, погулять, посмотреть достопримечательности, потом переехать в Бенидорм итам уже отдыхать, ходить по паркам, развлекаться... До Аликанте, от нас, 50 км. Между прочим, билеты на обратный перелёт, можно брать из Аликанте. По поводу досуга, в Бенидорме, много парков-развлечений. Если Вы отдыхали в Кальпе, то Вы слышали о таких, как: Терра Митика, Иберия парк, Терра Натура, Аква Натура, Акваландия, Мундопарк, Кактусландия и Динопарк (рядом с водопадом Альгар и средневековой деревушкой Гуадалест), где помимо красивых видов, много интересных музеев. Увлекательной поездкой, может стать, посещение Сафари-парка, который находится в 40 км. от Бенидорма, в принципе, недалеко. В Вильяхойосе ( городок в 5 км. от нашего дома) есть музей шоколада. Для детей будет интересен Цирк (шапито) с фокусниками, клоунами... находится в Бенидорме, рядом с концертным залом "Бенидорм - палас". Если интересно, более детально о развлечениях в Бенидорме, можно почитать в моей группе: https://vk.com/topic-66619639_29982642 Как развлечься, куда съездить и что посмотреть в близлежащих городах: https://vk.com/topic-66619639_29823388 Праздники в Испании - это отдельная тема, если интересно, посмотрите по этой ссылке, https://vk.com/topic-66619639_30709475 Узнайте где, когда и какие мероприятия проходят именно в период, когда Вы будете отдыхать Для детей будет увлекательно посетить шоу-программу "Рыцарский турнир" в замке графа Альфаса (между Альбиром и Бенидормом). Прогулка на катамаране по морю, к острову Бенидорм и погружение, на подводной лодке, порадует не только малышей, но и взрослых. Проживание и стоимость https://vk.com/topic-66619639_30235801
16.11.2019
Насколько недалеко от Валенсии вы ищете апартаменты? У нас есть прекрасная квартира в Валенсианском сообществе (области по нашему) в городке Кальпе. Посмотрите, пожалуйста, сайт calpeapart.wix.com/rent Если интересно, пишите. Буду рада организовать ваш отдых!
01.11.2019
Добрый вечер!В Кальпе мы были летом весь август.Жили в квартире возле отеля солеймар.Хотим ближе к Валенсии,т.к.в Кальпе,кроме маленького парка аттракционов, для трёх детей ничего больше нет .Приходилось ездить везде только на машине.С парковкой в Кальпе-беда!Паркуются все по звуку,пока не треснет бампер).
01.11.2019
Это везде будет в августе:)) но пляжи в Кальпе лучшие, я знаю, о чем говорю😉 Кроме того, ближе к Валенсии в августе будет более жарко, как ни странно. Но в любом случае желаю вам найти достойный вариант, а если надумаете, обращайтесь. Дам лайфхаки об отдыхе в Кальпе:)
01.11.2019
Жилье на НГ? Сниму апартаменты на Майорке