Есть ли фитнес для мам с малышами? А вы бы пошли?

Лучший ответ

Я из МО. У нас поблизости три фитнес центра с детской комнатой, в двух из них детей принимают только с 3х лет. Мы пошли в третий, где можно оставлять с 2х лет. Дочке было 2.2, пару раз я ее оставила пробно, посмотрела, что ей нравится и ведёт она себя хорошо, после этого только купила годовой абонемент. Я очень довольна. До сада мы отходили почти год туда, ходили почти каждый будний день. В результате в сад пошли хорошо. В детской комнате были разные занятия, ходили вместе в бассейн, ну и у меня было пару часиков на себя )
21.03.2024
Обычно в фитнес клубах есть детские комнаты, где можно оставить ребёнка с аниматором, но обычно туда не берут совсем мелких - они будут орать без мамы. Заниматься вместе - как вы себе это представляете? Если заниматься серьёзно, а не розовые гантельки два раза поднять - это с ребёнком не возможно, будет мешать. Плюс техника безопасности. Споткнетесь об него, уроните гантель - кто отвечать будет. А если заниматься вместе с малышом - так это пользы никакой, кроме как потусить и время провести. И такие совместные тусовочные занятие существуют. Но никакое красивое тело там не построить. Тогда уж лучше дома нормально самой заниматься
21.03.2024
Катя, да, меня больше интересует наверное тусовка и простая разминка, чтобы хотя бы спина не болела от того, что постоянно на ногах, но без активного движения.... Вот вроде существуют, но найти их не могу (( да, просто детские комнаты - это не то, это больше подходит для тех, кто уже итак в сад ходит. Чувствуется ваш серьезный подход))
21.03.2024
Я с севера Мск, у нас был такой. Теперь он переехал ко мне в соседний тц и детской комнаты нет( Но сейчас дочь со старшим сидит, если что. А когда она была совсем крошкой, я её в автолюльку и в зал.
22.03.2024
Жанна, круто 🤭 хороший вариант. у меня сын в автолюльке сидел только если она качалась/ехала, а дочь вообще орала.... А ещё мне из-за ПКС всё равно нельзя полгода заниматься было. Да и не хотелось)
22.03.2024
В тренажерке никогда, туда детям до 16 вход запрещён. Групповые в такой концепции будут халтурой, проще заниматься по онлайну в таком случае. С детской комнатой или с занятиями, детскими картами фитнесы есть. Это большой недостаток для взрослых членов клуба, но увы.
21.03.2024
У нас рядом в фитнесе детская комната с няней,включено в стоимость абонимента) подруга ходит с двухлеткой, ей нравится) да и всякие бэби йоги с совсем малышами тоже есть)
21.03.2024
Еленка, у вас какой район?)
21.03.2024
ilo, она в 100 процентов ходит, мы на юго-западе живём
21.03.2024
Еленка, далеко....
21.03.2024
Даже в Питере есть, в Москве-то уж точно. Я ходила немного
21.03.2024
Olga, и как ощущения? Был смысл? Ребёнок не мешал?
21.03.2024
ilo, моя довольно спокойная, так что я занималась нормально! Но она тогда ещё только только ходить начала. Но мне не очень удобно было ездить, так что занималась больше дома, а в 1.7 отдала её в сад и нормально уже прошла в зал)))
21.03.2024
Я ходила в такой с сыном, но недолго, месяца 3, потом они закрылись, ковид был. Раз на раз не приходилось, иногда ребенок позволял заниматься, иногда нет, но в любом случае отвлекаться на ребенка приходилось. Аниматора там не было, дети были тут же, в зале с родителями.
21.03.2024
Olla, круто) всё равно это гораздо лучше, чем ничего) ходили бы дальше, если бы не закрылись? Вот бы мне тут рядом такой найти ..
21.03.2024
ilo, да, возможно, какое-то время. Но без детей, конечно, удобнее)) но у меня когда сын в ясли пошел, я уже в обычный могла ходить.
21.03.2024
Olla, понятно... Без детей, конечно, удобнее 😆 но до яслей ещё дожить надо ... А если погодки, как у меня, то вообще несколько лет выпадает)
21.03.2024
у нас есть в городе, называет Мама и малыш. Групповые занятия для мам с детьми
21.03.2024
Я хожу в Территорию Фитнеса (в Зеленограде). У нас есть игровая для детей. Не скажу, что там как-то особенно "развивают", но детский лабиринт есть, игрушки, мультики. Минут на 40-час, думаю, вполне можно ребенка оставить. Детей постарше 3+ отправляют на занятия (по желанию), если они есть в это время, а потом назад в игровую.
26.03.2024
Я бы с удовольствием пошла, ну по крайней мере попробовала бы) Но увы, в нашем маленьком городке таких услуг нет и наверное не будет 😀
21.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аутлет Внуково Первый раз записывались в загородный лагерь