виза UK ребенку

Лучший ответ

Документ называется не разрешение, а Доверенность. Если она выдана без права передоверия, то ни с кем не может выехать Ваш ребенок, кроме Вас.
01.06.2023
Вы можете сделать доверенность на бабушку от себя. Я в своё время делала на своего брата, он вез мою дочь, от отца ничего не прикладывали. Но вообще с туристическими визами в UK сейчас большие проблемы.
02.06.2023
Irishych, да, уже поняли, что достаточно моего разрешения только. Но с визами да (большие проблемы(
06.06.2023
BonnyCastle, Это так. Запись на конец июля сейчас, по отзывам
06.06.2023
Irishych, да , тоже слышала об этом( полный треш((
06.06.2023
BonnyCastle, еще с документами на визу в UK сейчас оооочень не просто. Ну, судя по многочисленным рассказам в профильных группах
06.06.2023
Irishych, не знаю, у нас родственник же с гражданством и у мамы семейная виза, таким всем делают вроде) насколько я слышала. Но с ожиданием хреново да
06.06.2023
BonnyCastle, нет, не всем, куча отказов - братьям, сестрам, племянницам граждан UK и т.д. Основное в анкете в вашем случае - кто выступает спонсором. Если это муж бабушки - тут просто с финансовой точки зрения, но нужны все документы подтверждающие родство, т.е. ваше св-во о рождении, св-во о рождении ребёнка, все свидетельства о браках/разводах/переменах фамилии, чтобы была отчётливо видна связь, переведенные на английский. Если вы - то ваши финансовые документы, а именно выписки по счету за последние 6 месяцев, переведенные на английский, справка с работы с указанием зарплаты, и чтоб зарплата совпадала с зачислением средств на счёт.
06.06.2023
пандемия закончилась! УРА! Запись в МВД