Автопутешествие с 3 детьми

Мы не давно вернулись, заезжали по дороге в Домбай, в Лого отлично, трёх часов не хватило, но прохладно зимой, отель Патриот тоже останавливались, военной техники полно, но лазить и трогать нельзя, смотрят за этим. Сам отель на троечку так и есть. На обратном пути не стали останавливаться. Заезжали в Воронеж до улицы Люзикова, ну специально ехать не стоит честно, просто памятник ни чем не примечательный. Заезжали на Кудыкину гору, вот там летом отлично будет, мы были в будни и зимой все закрыто было.
13.03.2021
Эльдорадо прям советую. Я туда из Таганрога ездила даже. В Воронеже, как по мне, ловить нечего
12.03.2021
Эльдорадо классный) и Мелехов тоже!!
12.03.2021
В Мелехов имеет смысл нхать с детьми, как думаете? Мы как то все мимо проезжали
14.03.2021
Мы были именно в Мелехов. Там вроде спокойнее с детьми. В Эльдорадо вроде дискотеки в суб,вск, пятницы,может быть громко. Мелехов семейный такой. На Эльдорадо можно зайти погулять.
14.03.2021
Мы из Тулы,нам поближе. Останавливались в Каменск-Шахтинском в Патриоте. Тут писали про Эльдорадо,отель от них же,буклеты давали,симпатичное очень место,с пляжем. В 14:00 приехали-съездили в Логапарк,а вечером по территории Патриота погуляли. Там военная техника. А на сл.лень до Керчи. Обратно уже с двумя остановками. В Тимашевске. До Воронежа не доехали,остановились в Богучарах,но там дыра такая,не советую.
11.03.2021
В Воронеже много отелей и с бассейном и без. Первый раз ехали как раз там гуляли и ночевали. Гуляли в центре. Парк Алые Паруса отличный. Недалеко на машине набережная. Гото Предестинация корабль музей. На набережной. Если хотите экскурсию,надо заранее бронировать. Рядом наш любимый ресторанчик. Можно и на Лизюкова заехать. Если непогода или жара останавливались в ТЦ Град. Там отлично. Кафешки,детский игровой центр океанариум. Ашан там же. Как раз потом можно на сл день в Каменск Шахтинский заехать. Вернее в Старую Станицу и там отель Венеция. Аквапарк территории отличная. От Воронежа если с утра от'едете у обеду будете в Лога. Погуляете и в отель хорошо до 16-17 заселиться. Аквапарк до 20 вроде. Как раз накупаетесь. Там отлично. Перекусить можно в лога в Веранде. Или в экспресс кафе в Венеции. Да и ресторан там отличный. Но не очень дешевый. И на сл день к морю хоть до Крыма можно. До Анапы точно. Будет не поездка а праздник. Не заметите,не устанете. Иногда заезжаем на Кудыкину гору. Там гуляем потом едем, ночуем перед Лосево. ( Но сейчас это не актуально. ) Дорога новая без пробок. Главное не выезжайтеи в ночь и в субботу утром. Простоите в пробках, измучиете и себя и детей.
11.03.2021
Добрый день. А почему в ночь не выезжать. Мне очень понравился выезд из Москвы в 2-3 ночи
12.03.2021
Повезло.. Вообще мы сами иногда в 4 утра выезжаем. Уже светает и в 3-4 народу мало. Но когда на трассе раза два уже не в мо попадали ночью. Примерно 23-2 ночи. Освещения нет обычно. Просто едешь а рядом аварии и как правило тяжелые,пробка собирается часа на два. Потом эти аварии ночью. Кто не увидел кто заснул. Чисто физиология,ночью спать многие хотят. Я больше категорично не езжу ночью. Не знаешь кто рядом заснет. Перед нами как то дядя на фуре подзаснул..под Воронежем. Ему еще повезло.
12.03.2021
Мы в прошлом году выехали в три (ездили в Ейск), а в пять светать начало...но мы на м4 оказались уже засветло - потому что с дачи из под кубинке ехали. Но мне понравилось.. В этом году в Крым собрались под Ялту..и я все в голове маршруты рисую
12.03.2021
Я с осени маршрут рисую) В этот раз поедем через Волгоград). Уже все забронировала. Даже промежуточные гостиницы. Вообще мы раньше в4-6 утра выезжали. А сейчас полюбили ехать после обеда( как на работу вышла нет возможности выезжать в будни). А после обеда в выходные нет пробок. Добавляем доп ночевку,едем обычно на 3-4 недели,время есть.
12.03.2021
Длинный отпуск -это хорошо. У нас на все про все 16 дней..но я могу +- начать же отпуск в любой день недели..на работе договариваюсь. А в Волгограде чего хорошего? Мы только оплатили проживание.. там что я только начинаю думать о дороге.
12.03.2021
Мамаев Курган и Родина мать. Аллея героев. Там много интересного. Только отреставрировали.
12.03.2021
В ночь классно ездить, если 2 водителя. Один рулит, второй спит, на заправке меняются. Но у меня подруга не водит, я одна за рулем в компании со своим остеохондрозом.
13.03.2021
У меня муж не входит .я тоже одна. На крайний случай у него правам есть..но он будет ехать 60 км в час
13.03.2021
Мы ехали без ночёвок вот 2 мес назад🙈но нас двое(водителей в смысле..правда,я км 400-500 максимум проехала,остальное муж🙈вставали заправиться-перекусить и все🙈
11.03.2021
Оксана, все по-разному дорогу переносят) я б тоже без ночёвки поехала
11.03.2021
Да понятно что по разному..но с нами было еще 3 кота🙈и вряд ли кто был бы рад пустить нашу дружную компанию на ночлег🙈у нас не было выбора🤣
11.03.2021
Ночовками?!? Вы их сколько планируете?!? 1 - за глаза. В сторону моря погулять в Лого парке, переночевать либо в Ростове, либо в Каменск Шахтинском. На обратном пути переночевать там же можно и погулять на Кудыеиной горе.
11.03.2021
Мы заезжали в Венецию, в Каменск Шахтинском, туда можно просто на день приехать, а жить где то рядом. Еще мы останавливались в самом Ростове несколько раз, однажды в центре города, отлично погуляли, вообще там можно и пару дней провести. Там есть и отели с бассейнами. В несезон мы там пару раз ночевали в гостинице на левом берегу Дона, называется Петровский причал и при них же Станица Черкасская. Они есть в букинге. Недешево, зато отличный завтрак, красивые видв3на Ростов и круглосуточный спа с теплющим бассейном, крытым. Мои дети его обожают))
11.03.2021
А мы бронируем не мотель, а квартиру. Обычно получается большая современная квартира по цене средней гостиницы. Правда приходится заезжать в города. Зато есть кухня утором и вечером горячая вкусная еда :) А еще мы берем с собой большой термос с широким горлом - вечером или утром варю суп с фрикадельками - это быстро, вкусно и сытно - в обед нет проблем чем покормить детей в дороге
11.03.2021
Я в воронеже была в командировке лет 5 назад....не впечатлило. Там разве что океанариум в тц был.ну это если нужна остановка с детьми.так то это и в москве есть.
11.03.2021
Я бы не стала тратить время на Воронеж. Лога парк - да, сами там планируем останавливаться. Отелей полно. Как вариант Венеция с аквапарком, но мы отказались из-за отзывов не очень хороших. Хотя тут на ББ хвалили. Забронировали гостевой дом Пегас. Там прям в номере есть сауна (мы это любим). На обратной дороге посмотрите Эльдорадо. Там и гостиница и комплекс отдыха на озере.
11.03.2021
спасибо, погуглю!
11.03.2021
В Венецию можно просто заехать на день, без проживания. Мы там отлично полдня провели, а жили просто в домике в ближайшем СНТ))
11.03.2021
В Пегасе есть еще номер с своим бассейном плюс к сауне)) отлично там отдохнули, правда вода там прохладная была, как для сауны. Хороший отель, на отшибе, зато тихо.
11.03.2021
Там вроде размещение на 3х было, а нас 4ро. Да, на отшибе. Но у трассы как то совсем не хотелось ночевать. Смотрела еще Петровский и Корону.
11.03.2021
Там на троих, да, но там одна большая кровать и двуспальный диван, можно и вчетвером. Нас вчетвером приняли, младшему 4 было, старшей 13. Ну это так, для информации, вдруг пригодится))
11.03.2021
у меня дети старше )))
11.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красная поляна, Газпром Роза хутор в 23 недели, норм?