Абхазия, плюсы и минусы.

Лучший ответ

Отдыхали три года подряд. Проблем с водой, светом и связью не было ни разу. Джигиты тоже не крали, но возможно я не в их вкусе)))
23.02.2021
Блин, у меня подруга очень красивая, хоть ей и за 40... Могут польститься)))))
23.02.2021
Слушай, я вот тоже хочу, но и хочется и колется.. отзывы у всех таааакие противоречивые. Одни на своей тачке гоняли, ставили просто во дворе где снимали квартиру, им скрутили всё что могли(( гулять сказали страшно в темное время суток.. А подруга хиппи гоняла одна с ребёнком двухгодовалым и в восторге, но там был типа лагерь с палатками..
06.03.2021
Местные приятные и спокойные люди, никакого дискомфорта. На наш рэнжровер никто не покушался, хотя мы оставили его у дороги. Но очень низкий уровень кухни и сервиса, практически нигде нельзя заплатить картой и сложности с инетом. Море оч красивое без отбойников, появились новые отреставрированные отели/пансионаты. Нет билбордов. Прям советское время. Но сознание современных людей очень изменилось, скорее всего, вы поймете насколько привыкли к комфорту, если съездите туда)) //единственное, мой муж выглядит очень грозным, так что не факт, что без него было бы такое же отношение.
28.02.2021
Грязно очень. Местные жуть какие хрюши, лично видела, как они свинячат, но виноваты у них туристы во всем. Вообще местные очень неприятные. Море красивое там, да.
28.02.2021
Не украдут, но съездить можно на экскурсию. Очень красивое море. Везде разруха, во многих домах до сих пор окна пленкой затянуты. Сервиса нет, с едой тоже не очень. Езжай в Турцию, по деньгам то на то и выйдет
24.02.2021
если справки туда-обратно отменят. не готовая на сдачу этой фигни. считай это капризом, но для меня каждое обращение к врачу - пытка (я ж у косметолога даже не была в свои 40). особенно когда надо уложиться в определенные сроки. это я начну психовать за неделю до поездки, и потом весь отдых надо мной этот домоклов меч будет висеть. с другой стороны, если отменят эти справки, то и цена срау вырастет, ибо таких кукукнутых. как я, вагон. пока, конечно, цены приятные.
24.02.2021
С конца марта отменяют справки
24.02.2021
это вилами по воде пока...
25.02.2021
Отдыхали тоже с мужем и ребёнком, правда давно лет 10 назад, нам понравилось, но я то там в детстве была, вот и потащил своих по следам памяти своец☺️отдыхали в частном секторе, из дома выщел и уже на море, очень чистое море тогда было и пляжи чистые. И с людьми нам везло, все радушные. Питались шашлыками все время, там они вкусно готовят, и дёшево, и мои любят. Классно было. За развлечениям и катались в Сочи, мы рядом жили с границей,. Эхх прям ностальжи щас накптило, и лето жаркое вспомнилось😃
23.02.2021
Позапрошлым летом были. Шикарно отдохнули! Море роскошное, еда, ну не ах, но все вкусно. Мы жили только в хороших отелях. Проблем не было с электричеством, водой, ни с отравлениями. Везде вай фай. Страховку я всегда делаю, думаю, предложили бы Адлер по страховой. Красота- бесценна))) Но мы на машине и с мужем, конечно.
23.02.2021
Ездили в августе прошлого года с мужем и дочкой 6 лет. Из плюсов: красивая природа, недорого, все по-простому, все приветливые и готовые помочь, близко, не нужен загранник. Из минусов:сервиса ноль, если от этого абстрагироваться то все будет норм, никто украсть не пытался, отдыхайте в людных местах и не забредайте в одиночку никуда - вот и всё. Медицина в случае чего - в Сочи, полис обычный российский берите, с собой аптечку. Нас пугали ротовирусом, прям все в один голос кричали что не надо ехать в Абхазию из-за этого. Но мы не заболели, взяли с собой антисептики и просто старались часто обрабатывать руки, на пляже с рук ничего не покупали, только мороженое в заводской упаковке. Жили в частном секторе, дёшево и сердито, если привыкли к комфорту - берите гостиницу или пансионат, но на супер комфорт не рассчитывайте. Кушали в кафе и столовых, все вкусно, недорого, не отравились. Выбирали по наличию в заведении народа, если много - значит место хорошее. Единственный минус для меня - я не люблю когда пытаются обмануть, вот при покупке фруктов и овощей обвешивают постоянно, бывало видят что недавно приехали и цену заламывают большую, потом торгуются. Это не везде, но бывало и часто. Ещё из минусов - ребенку развлечений маловато. В целом нам отдых понравился, такой отдых аля совок))) Абхазия ещё застряла по развитию в тех далёких временах советского союза.
23.02.2021
а где были? Какой район?
23.02.2021
Были в Пицунде
23.02.2021
У меня коллега с подругой и детьми поехали к частникам. Увидели в сарае оружие. Хозяин сказал, что теперь они не уедут, так как видели лишнее. Они ночью сбегали. В гостиницах думаю должно быть все прилично)). Меня останавливает отсутствие медицины. Если бы ехала на своей машине, тогда рискнула бы.
23.02.2021
Лучшая подруга все время ездиет в Абхазию с дочкой и мужем на машине. Говорит очень красиво, не многолюдно, море чистейшее. Вода в бойлере в номере, про проблемы со светом не слышала (она б не стала жить без света и воды, они очень любят комфорт).
23.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подбор коляски-трости Собака в самолете