Керчь

Вам надо уточнить где старший будет на сборах. Керчь это огромный конгломерат, все поселки вокруг это тоже Керчь. Посмотрите по карате..Курортное со стороны Азова это Керчь и Эльтиген( Героевское) тоже Керчь) важно наверное где старший будет. Ездить там очень сложно. Дороги не то что плохие,местами прям очень плохие. В 19 мы жили в Курортном, думали посмотрим Керчь,но за 3 дня ни разу не выехали,жалко машину было,благо дело интересностей много в поселке На счет пляжей. В самом городе они плохие. Если пляжный отдых это Аршинцево( там идеальнее всего жить думаю),Героевское,то же Курортное( азов). В центре в прошлом году пляжи Молодежный,Черепашка и рядом были почему то официально закрыты. Народ конечно купался. Но нам сказали могут и штраф дать. Да и они плоховаты,грязноваты. У меня с 18 года поста 3 точно про Керчь есть тут в сообществе. В 18 году как раз фото городского пляжа Черепашка. В 19 году Курортное,в 20 Героевское и отзыв про экскурсию обзорную. Очень рекомендую Аджимушкайские Каменоломни посетить.
19.01.2021
Спасибо большое за подробную информацию, информация точная будет позже по Керчи, а так я вас поняла.
19.01.2021
Можете написать мне если хотите, когда будет известно, в какой район едите подскажу где остановится. Но пляже у нас не ахти, сами ездим, Героевка, Золотое, Курортное, Опук, в Керчи почти все закрыты потому что обвал,да и грязь везде сейчас укрепляют в Аршинцево, возможно к лету что-нибудь сделают, считай один благоустроенный пляж это горпляж, но там летом конечно много народа.
12.03.2021
Случайно наткнулась на пост, аж весело стало) Керчь огромная)) Рядом это не Керчь, Керчь это от Аршинцева до Войкова, она растянута, но всю ее включая ЖД можно объехать за пол часа)
12.03.2021
И Аршинцево Керчь и Героевское вроде официально Керчь. Не самый маленький город в Крыму.
12.03.2021
Нет не самый маленький в Крыму, но маленький все равно.Да Героевку присоединили к Керчи, считается микрорайон, но там не воды центральной, н какой инфраструктуры, не интернет провайдеров многих, и добраться туда просто жесть даже на машине, автобусы туда вообще ходят редко, ещё и с пересадками,вобщем как деревня так и осталось, а Аршинцево это просто район, почему он должен быть не Керчью?) Много садов, школ, супермаркетов, больниц, поликлиник.Также как район ЖД, район Войкова, район Автовокзала. Если что как раз живу в Аршинцево, 32 года) Насчёт дорог, согласна на все 100%
12.03.2021
А мне понравилось Героевское. Дорога туда лучше чем в Курортное))),вот в Курортное да.. Мне вообще этот район нравится. И Керчь и Героевка. Мужу теперь ною,что на пенсии хочу или в Керчь или в Севастополь). И в этом году хочу в Керчь заехать. Не знаете, Митридат отреставрировали? Летом закрыта лестница была.
12.03.2021
Ну отдыхать и возможно на пенсии жить можно, но не учится- работать нет, никаких перспектив, да и в самой Керчи с нормальной работой тоже не очень, муж на материке работает. Да Митридат отреставрировали наконец-то, а вот набережная ужасная, море ее смыло опять при шторме, все ржавые парапеты, полуразрушенные.
12.03.2021
Будем надеяться что и за набережную возьмутся!
12.03.2021
Западный берег Крыма в июне-стоит ли рассматривать? Отдых в Крыму с детьми (1год и 8лет)