Автодом

на участке такой поставить можно. :) а в РФ такие продаются? что-то таких не видела. А в фургоны не нравятся.
02.08.2020
это в Америке может всё так красиво и замечательно, и дороги хорошие.... Мы тут на Алтай поехали.... по трассе встречались автодома.... сам чуйский тракт идеален, но вся красота то не на нём, чуть на любую дорожку сворачиваешь и катастрофа с бездорожьем, джипы еле проходят, какие автодома!?
31.07.2020
Этот каким то странным и ненадежным выглядит. У моего у отца автодром на колёсах как стандартный в фильмах вагон, в котором все есть. Из трудностей- для него нужна особая категория прав. Права у отца давно, но для прицепа с таким весом сдавать пришлось отдельно. Плюс на эту категорию желающих учиться нет. Ждал полгода набора группы. Далее если ломается что то внутри- разбирать приходится все. Проводка идет централизованно. Ну и ездят они по кемпингах. Встать где угодно страшно. Нападают, грабят. В кемпинге они привязаны к этому принцепу и не могут пойти в парк, покататься на каруселях, сходить на экскурсию и т.д. Всегда кто то должен оставаться. Иначе вскрывают окна, двери..
31.07.2020
Наверное, поэтому на сайте пишут, что аренда с водителем. Но тогда весь флер романтики и уединения вообще пропадает, если еще и незнакомый мужик с нами путешествует((
31.07.2020
Я была в шоке, когда посмотрела сколько стоит автодом аренда : не прицепы, а белые такие -от 15 тысяч в сутки. Это самые простенькие, более современные -космические цены. А раньше была мысль арендовать такой на две-три недели и попробовать такой вид путешествий!
31.07.2020
Листик, Аналогично. Смотрела в этом году и расстроилась.
31.07.2020
Страховка в Турцию Сочи для взрослых без детей!