Майские:Гурзуф Ривьера или Ялта Интурист? Или ?

мы из Ялты-интурист выезжали 30 апреля, народу приехало просто жуть, как муравейник! Как же я была рада, что мы уже закончили свой отдых и уезжали в аэропорт из этого человейника
10.03.2020
Спасибо. Вот этого боюсь. И это прошлый год, без проблем с Турцией и долларом(( .
10.03.2020
так на майские везде человейники
10.03.2020
Мне всегда казалось, что в основном все зарубеж выезжают. Или на дачи) по цене этих отелей можно спокойно куда-нибудь укатить подальше).
10.03.2020
выезжают туда, где можно отдохнуть в этот короткий майский отпуск, и зарубеж, и на наши юга, и на дачи, народу везде полно
10.03.2020
Мы были на прошлые майские в районе Ялты - Ливадийский СПА. Очень понравился отель, завтраки отличные, номера хорошие, крытый большой бассейн и отличная зона СПА - джакузи, сауна, турецкая баня. Стоит прямо на берегу моря, очень красивые виды из номеров и из ресторана. Есть анимация, детская комната. Из минусов только то, что у них нет территории практически и пешком до центра Ялты там минут 30-40. Можно пройти пешком с коляской, мы ходили, но это конечно напряжно...Часть дороги там проходит вдоль пляжа - лестницы, ступени, спуски-подьемы. Поэтому если оттуда выезжать - то только на такси, благо это там недорого. Но, конечно, если планировать пешие прогулки - то это не то место. Еще знаю отличный отель Гранд Солдайя в Судаке - тоже крытый бассейн и все такое, но там довольно дорого. Если можно не Крым - то посмотрите, например, Сочи - можно море, можно горы. Там полно отелей с бассейнами и погулять есть где. Мы были, например, в июне в горах - Горки Город - очень понравилось там летом.
10.03.2020
Спасибо большое, посмотрю. Сочи люблю, но это все нами объезжено вдоль и поперёк, в том числе и Горки, Роза, Эсто-садок. На ЮБК только были больше 20 лет назад)) в свадебном путешествии, а теперь вот так внезапно решили проверить что изменилось) хотя муж не особо верит, что сервис на уровне Европы или Турции стал. Спасибо.
10.03.2020
Мы не очень придирчивы, но я была приятно удивлена качеством отеля и обслуживания. Набережная Ялты отлично сделана, вполне европейский уровень. Нам лично понравилось. Хороший, хоть и недешевый зоопарк, Никитский Ботанический сад я очень люблю, в нем можно гулять часами, потом спуститься в Приморский парк, в прошлом году была выставка динозавров, очень детям понравилось. В районе Ялты очень много есть, чего посмотреть. Знаю, что там есть еще гостиница Бристоль, тоже с крытым бассейном. Ялту интурист я смотрела, но там бассейн вроде бы подогреваемый, но на улице. С малышом, вероятно, не очень удобно - потому что погода может быть не очень, например, прошлый год - было откровенно холодно, мы одевали кучу кофт и мерзли, на улице купаться я бы не решилась. Народу там прилично, говорят, но так как территория большая - то можно рассредоточиться) И он поближе к центру Ялты, чем Ливадийский все-таки.
10.03.2020
Елена, спасибо.
10.03.2020
В Ривьере уличный бассейн без подогрева, есть крытый платный. От моря и города далеко. Да и вообще он больше для красивых фоток, чем для отдыха с детьми.
10.03.2020
Спасибо. Аргумент.
10.03.2020
Конечно Ялта.
10.03.2020
Весенние каникулы: Кисловодск или Калининград Отзывы про отель SMARTLINE MADARA 4*