Наш юг. Куда поехать с детьми 10 месяцев и 7 лет?

Посмотрите Туапсинский район, пос Лермонтово, отель Golden Hills - отель стоит обособленно, пляж свой песок, питание шведский стол, детская анимация - отдыхали брат семьями с детьми -очень понравилось. Врача Вам напишу -если понадобится
22.12.2018
Спасибо, посмотрю!
23.12.2018
Я за Евпаторию. Там песок, заход в море пологий, в самой Евпатории хорошо погулять, город зеленый, весь ровный, для детей куча развлечений. Но по отелю не подскажу, мне с детьми удобнее в частном секторе (подумайте, может и Вам тоже - стиралка, из еды- сами готовите что дети любят, квартиру можно снять большую, магазинов и рынков в Евпатории куча) Не советую бассейн на территории - мы тоже хотели раньше, но - любо там столько хлорки что дышать рядом сложно, либо куча соплей (ИМХО), лучше море Но если хотите подешевле, посмотрите район Феодосии-Керчь-Коктебель
18.12.2018
Сейчас бассейны не хлоркой очищают
18.12.2018
Спасибо огромное, буду изучать!
18.12.2018
Я за аппартаменты отдельные, малышка на детском питании, старшей готовить) минимальный риск инфекции, плюс море ещё прохладное будет, никаких бассейнов.
18.12.2018
Спасибо!
18.12.2018
Для оздоровления детей лучше всего Канака или Новый свет. В Новом свете почти песочек, пологий вход в море, вокруг можжевельник со своими фитонцидами. В Канаке запах кипариса и сосен, есть и кухни и столовые и до моря совсем близко и тенек и машины почти не ездят. Один минус - пляж галечный. Но зато кучу камешков можно расскрашивать, собирать шишки и дышать-дышать-дышать... Я очень хочу вернуться
18.12.2018
Спасибо большое,о таких местах даже не слышала, обязательно посмотрю!
18.12.2018
Новый Свет оочень красивое место. Пляж там песчано-галечный. Он, конечно, небольшой, но в июне людей не должно быть много. Там только один минус это дорога в горку. Жилье придется выбирать максимально близко к пляжу иначе идти будет с детьми тяжело. Старшей там может быть скучновато. Мы там были на машине и вечером ездили гулять в Судак.
18.12.2018
Спасибо, да я примерно такое место и хотела, чтобы спокойно отдохнуть, но вот прочла, что туда дорога серпантинная ведёт, боюсь как бы не поплохело моим девчонкам..
19.12.2018
Там серпантин не очень длинный и не очень крутой. Новый Свет это уже восточный берег крыма, вот на юбк там серпантины так серпантины. Но там цены почему то были повыше чем в других местах Крыма. Мне для детского отдыха больше всего нравится Евпатория. Особенно район набережной Горького. До моря 100-200 метров по ровной дороге, рядом парк, набережная. Идеальное сочетание "цивилизации" в виде магазинов, развлекух и пр. и спокойного отдыха.
19.12.2018
Изучаю сейчас Новый Свет, Евпаторию и Ейск "Казачий берег"))))) Так гораздо проще, а то совсем не знала куда смотреть, спасибо большое!
20.12.2018
Вот Ейск не советую. Сама база Казачий берег не плохая. Благоустроенный пляж. Но азов как море вообще не воспринимаю. Этим летом мы заезжали на должанскую косу в конце июня. Были у родственников в Ростове и решили заехать на 4 дня. Сама база была забита под завязку и мы останавливались в Серфприюте. Во-первых, Азов мутный. Плавать в воде и не видеть своих ног мне ужасно некомфортно. Во-вторых, ракушечник очень неприятная для ног субстанция. Даже моя нелюбимая галька лучше чем это. В-третьих, там часто волны. Так как мы были на самой верхней точке косы, то имели возможность пойти на любую сторону, в зависимости от ветра. Это очень занятно выглядит когда с одной стороны на море большие волны, а с другой тишь и гладь. При этом расстояние между берегами метров 300. Азов, на мой взгляд, хорош только для серферов.
20.12.2018
Евпатория. Тихий, спокойный город. Жилье разной ценовой категории. Пляж песочный, вход пологий. Можно спокойно сидеть на берегу с младшей, пока старшая рядом купается. Из аэропорта ехать 1,5-2 часа.
17.12.2018
Спасибо большое!
18.12.2018
Джемете и Витязево. Вода в июне теплая, море мелкое очень, успевает прогреться
17.12.2018
Спасибо огромное!
18.12.2018
Азов скорее всего. Черное будет холодное. Лучше хороший отель со своим пляжем. Но думаю бюджет в 3 тыс,ничего хорошего не найти. С малышом не рискуйте. Посмотрите,с младшей как раз были в Ейске,в 11 мес,очень хороший отель Парус,пляж свой,напротив тоже отличный пляж. В столовой есть детские стульчики( много),причем удобные. Кроватки тоже есть. Все чисто,море рядом очень. Два бассейна,детские 2 зоны,детская комната,детская площадка,анимация( слабоватая но норм)). Море мелкое теплое со стороны отеля( лиман),рядом две минуты зорошие пляжи песочно ракушечные где и взрослым супер купаться.У меня есть отзыв,и на бб ещё находила несколько отзывов. Посмотрите,цены от 3500-4000 были в стандарт с завтраками. Еще посмотрите Казачий берег,там огромная база с разными ценами. Очень там здорово,и народу немного. Частный сектор с таким малышом мне кажется неудобно,рядом с морем не найдете,плюс обшественные пляжи даже в июне будут не пустые. Но от аэропорта часа два с половиной от Ростова, там легко нормальное такси с автокреслами найти. В Ейске полно магазинов с детским питанием,а каши и супы и в отеле были диетические. С питанием проблем не было.
17.12.2018
Спасибо огромное! Сейчас изучу))
17.12.2018
Песок, мелкий заход и рядом аэропорт- это Витязево. В июне вода будет холодная. Теплая вроде должна быть в Азовском море
17.12.2018
Спасибо большое!
17.12.2018
На месяц в Крым Турция с детьми, вторая половина июня