Экскурсии не от туроператора

Всегда покупаем на улице,ттт.
29.06.2018
Брали в Турции и через гида, и очень , недовольны остались, ехали на ранчо, с нами ребенок 3,5 лет, отдали не мало. По факту еще сказали платите за ребенка как за взрослого. Естественно мы с ним остались на ранчо и даже галимой пони не предложили. Сын был расстроен и обратно еще задержали автобус. И брали на улице 2 раза, все отлично было.
29.06.2018
В Египте по молодости так взяли поездку на баггах на улице, хотели сэкономить 20 баксов и нас оставили в пустыне...просто никто не приезжал в течение нескольких часов!!! Мой совет-не рискуйте
29.06.2018
Мы в Турции покупали, на улице в агентстве. Очень понравилось. Брали морскую прогулку.
29.06.2018
как повезет. Как то в Турции купили на улице "Пиратскую яхту". Яхта одна для всех и кто через гида, и кто через улицу. А вот привезли нас на "маршрутке" в которой не всем хватило место и ехали " на головах", кто через гид на автобусе с кондиционером.
28.06.2018
В Египте не было разницы, на одну яхту или конюшню попадали и от оператора, и от уличных агентов. Просто перепродажа продукта. Вот когда сами агентства имеют гида и делают продукт, то качество может отличаться в зависимости от агентства, гида. Мы так во Вьетнаме нарвались на плохое уличное агентство, экономящее на всем, в итоге они обед впихнули не в середину, а в конец экскурсии уже в городе, поэтому все бегом, гид тоже так себе ну и так далее.
28.06.2018
В бытность, когда Египет был открыт. Покупали в Хургаде на центральной улице Экскурсии на квадриках. Причём несколько лет подряд. Забирают из отеля, привозят в гараж, и мы одни с сопровождающим катаемся по пустыни. Без толпы. Как то покупала персональную экскурсию в Луксор на 2 дн с гидом -эгиптологом, окончила МГУ, живет там же(находила на Египет клаб). В Греции (Крит, Родос) брали машину и везде ездили сами.
28.06.2018
Брали в Египте у парня, нашла его в инстаграмме. Так вот в прошлом году квадроциклы нам обошлись по 10 долларов с чела, а с нами катались ребята которые заплатили по 25 с чела , а некоторые и по 35. Катались все одной группой в одном месте , так что не вижу смысла переплачивать. Такая же история была и с дайвингом нам обошлось по 20 долларов с 2-мя погружениями и обедом, а с нами люди были так и до 50 у некоторых доходила стоимость.
28.06.2018
Брали, но в основном на яхте, рафтинг и прочее, без смысловой нагрузки, потому как может не быть русскоговорящего гида В Греции вообще все время на улице берём, она предупреждают, в какие дни есть гид
28.06.2018
А это как повезет
28.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Палатки и спальники. Как правильно купить онлайн билеты , выкупаю купе?