To the Moon and Back

Как круто! Очень впечатляет!
20.01.2018
Вау! как здорово! А мы до него в конце концов и не доехали после всех остальных парков. В следующий раз обязательно!
07.01.2018
мы вот в остальные парки не попали.. но я жадину тоже включила - почти 2 тысячи баксов на семью за Универсал! За один день... Как-то очень жестко на мой взгляд! Надо в феврале ехать, тогда не такой час пик.... Но Kennedy Space Center круче всех парков, это факт! Потому что ничего нет круче настоящего космоса и их крутых программ и планов NASA!
07.01.2018
Мы 12 дней были в районе парков, но туда не доехали, т.к. были в Интрепид в Нью йорке и в Музее air and space в вашингтоне. Да, там надо заранее заказывать. Мы через Машу Сильвер заказывали в апреле что ли на июль.
07.01.2018
ооо, мы то всего неделю были, нам всего никак не успеть было :( авиабилеты взяли всего за неделю, там уже не жилья возле парков не было, не даже некоторых билетов! Это ж рождественские каникулы. Я тоже у Маши помощи просила, но мы так поздно собрались, что даже она могла помочь только с такими дорогучими билетами. У вас была классная программа такая! И Север и Юг! просто супер. Я пока своих в Нью-Йорк не хочу, сама там была и довольно долго, почти год жила, а своих я потеряю еще там, они у меня такие детки - потеряшки - в толпе растворяшки :) Я к вам все хочу. Хочу в Иерусалим. Я даже туда не просто хочу, мне просто надо туда. Я это чувствую...
07.01.2018
Мы летом ездили и для лета тоже получилось поздно вспомнили. на 5 человек тяжело заказывать жилье.... О! Мы ждем! Приезжай!
07.01.2018
Я зачиталась! С такой душой написано! Хочу ещё почитать о вашем путешествии, это мечта мужа)
03.01.2018
Обалдеть! Зачиталась и засмотрелась! Очень интересно!
01.01.2018
Как интересно, красиво, даже грпндиозно) спасибо за такую экскурсию, как сами побывали)
01.01.2018
Класс! Опять завидно! Вы меня расстраиваете ценниками, прям сильно. У меня в Калифорнии подружка сейчас живет. Говорит, что не дорого вовсе. Но она до того в Израиле жила, а он совсем недёшев.
31.12.2017
еда - рестораны - бензин дешевле, чем в Европе - отели, как в Европе - все примерно одинаково стоит! Ценники не то чтобы очень крутые... Правда, мы авиабилеты за неделю покупали и они тоже на семью стоили нехило :( Бабла много слилось с этой поездкой, это правда! Но я счастлива! :)
31.12.2017
Там круто! Но меня вот там постоянно посещала мысль - ну почему мы такое сделать не можем, величайшая, первая в мире космическая держава?? И не обязательно на Байконур тащиться, на той же Энергии. Одна капсула Восток чего стоит! Вот молодцы американцы, конечно шоумены и бизнесмены до мозга костей. А база линкоров в Перл-Харбор? Я еще смотрела передачу, как они на авианосец туристов пускают - ааа! Мечта А в парках Юниверсал были? Вот там у меня реально в зобу дыханье сперло )) Если уж взрослым так, представляю какой восторг детям ))
31.12.2017
не была в universal :( слишком много народу везде на Рождество, парки не справлялись и закрывали двери для таких поздно приехавших вроде нас! Да и билет на семью почти 2 штуки баксов... Ну как-то ооочень негуманно! Туда надо в феврале ехать :)) Ну мы то к школе привязаны - можем только на каникулах. Но зато у нас есть 100% желание и необходимость туда вернуться и это радует :)) мы были всего неделю и просто не успели многого :) Зато были в Orlando Sea World и там мы получили массу удовольствия :) Кстати, на атракционах я не катаюсь :( Мне плохо становится сразу, я нигде не могу прокатиться....
31.12.2017
Очень здорово!
30.12.2017
Классно!!! Надо будет обязательно там побывать!
30.12.2017
тем более, у тебя мальчик! Ему будет интересно! а кого ждешь сейчас? но пусть подрастет :)) Хотя сестра моя там была со своим трехлеткой и годовалым :) Правда, в Кеннеди спейс центре они с нами не были :)) и конечно, лучше всего туда в феврале, меньше народу как-то... А сейчас это такооой наплыв!!!
30.12.2017
Второй у нас тоже мальчик :))) Космос мне и самой интересен, но думаю им да, он будет интересен не меньше:)))
30.12.2017
у нас папа фанат космоса :)))в прошлом году он сам там был, и нас свозил сейчас :))) Папа и нас на космос подсадил - все фильмы и сериалы космические смотрим :))))
30.12.2017
Супер 😁😁😁👏👏👏 А у меня телескоп есть дома :))) На звезды и Луну смотрим:)))
30.12.2017
телескоп мы хотели купить, но у нас так облачно все время! ничего не видно... так что пока отказались от идеи :)) Ваш то климат пояснее :)
30.12.2017
Здорово! Круто, что вы так просто захотели-полетели, исполнили. Молодцы!
30.12.2017
не просто все, я очень боялась всех этих трат... последний отель был 600 долларов ночь, Америка очень недещевая страна, а мы совсем небогатые буратины... Но муж молодец!!! Вытянул нас!!!
30.12.2017
Да я представляю траты огого) Но я вижу вы так легки на подъём, я совсем не такая. Я более дальние или длительные поездки планирую как минимум за пару месяцев, а то и за полгода.
30.12.2017
мы все билеты максимум за неделю берем... Хотя надо бы заранее, можно будет сэкномить на всем, и на отеле тоже! Но мы все решаем в последний момент.... Короче, не экономисты мы ни разу - не умеем экономить :)) Нам надо просто больше зарабатывать :))
30.12.2017
И это правильно. Каждый живёт как ему комфортно.
30.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Welcome to Miami Рождество в Америке