Погода в крыму сегодня и через неделю???

У меня муж сейчас в Сатере, рядом с Алуштой, будет там до 22.09, хотите поближе узнаю
14.09.2016
Очень очень хочу)
14.09.2016
Сегодня было темп.воздуха +28, воды +24, потом в лс напишу
14.09.2016
Спасибо! Буду очень признательна
14.09.2016
мы позавчера из симеиза вернулись. днем жарко, утром и вечером очень даже свежо - в кофтах выходили завтракать и ужинать. и в номере уже босиком не походишь. вода начала остывать с 1 сентября. последние дни уже держалась стойко +23. народ подходит к воде и стоит в задумчивости долго - вода холодная, иголочками колет. но потом все бросаются в воду. обязательно надо активно двигаться, иначе ноги стынут. дочке разрешала короткими заходами купаться. выходит синяя, зуб на зуб не попадает, сразу в теплое полотенце. но если повезет и ветра не будет совсем - такое тоже бывает, то быстро под солнцем высыхаешь и уже не холодно. если не секрет, то в какой гостевой дом? мы тоже были в гостевом в симеизе
14.09.2016
Да я смотрю на воду, +23 для нас нормально. Да даже если не будет сильнй жары, все равно, море есть море. Мы забронировали гостевой дом Арзы. Долго искала, но остановилась на жтом варианете. А вы в каком жили? Как вам вообще Симеиз? Я в Крым еду впервые, очень долго выбирали место. Надеюсь, что влюблюсь в Симеиз))
14.09.2016
это соседний от нас дом был. от арзы спуска к морю нет, до пляжа минут 25 пешком, на такси 200 руб. это как бы окраина поселка. до ближайшего магазина и кафе минут 10 пешком, до рынка минут 15. если будете купаться, то лучше на городской пляж с надувной горкой, слева от горки - там вход в море галечный и пологий. из еды самый вкусный - кафе селям. обязательно берите у них самосы - пироги с фруктами. очень вкусные. а выпечка и чебуреки - на входе в рынок, по левую руку окошечко. там 2 татарки пекут весь день. очень вкусно. у них есть тающие во рту булочки с персиками. до ялты ехать 1-1,5 ч в зависимости от маршрута автобуса. в самом симеизе почти нечего делать. один раз подняться на диву. младшего водить на детскую площадку на аллее с аполлонами. и все. остальное частные дома с запертыми воротами.
14.09.2016
Спасибо большое за отзыв! Расстроилась по поводу того, что до моря далеко. Сколько читала отзывов, пишут что минут пять пешком. Я теперь вообще переживаю, что де делать
14.09.2016
минут 5, если по карте провести линию. а в реальности в этой части поселка находится охраняемая территория туберкулезного санатория. отрезок побережья принадлежит ему и перекрыт забором с несколькими кпп. поэтому приходится идти вдоль него до открытого пляжа. может, у вас какой-то другой корпус будет, но судя по фото это тот самый арзы,который в конце ул. советская, которая впадает в ул. баранова
14.09.2016
Я в Партените. Между Алуштой и Ялтой. Интернету не доверяю никогда в плане погоды. Вечно врёт. Жарко тут и очень уютно. Купаемся, загораем.
14.09.2016
Спасибо Алла большое)) вы меня успокоили, не буду передивать. Едем в Симеиз и тулаю кула планировали
14.09.2016
Алла, приветик. Как у вас море, не холодное сегодня-вчера? Моя сегодня отказалась заходить.. Я поплавала, пототому что ответственная. На пляже написано: 22 воды. Хотела еще к вам на юг переехать 21го, но беспокойно.. Если не купаться, мне ник чему.
16.09.2016
Танечка, приветик. У нас тут днём вчера 24 было, вода такая же. Позавчера кратковременный дождь и вообще +18 во второй половине дня. Т.е.вода теплее воздуха. Я и сама-то не купаюсь во второй половине дня, дочку не купаю и днём. Третий день сопли, сегодня ночью хоть дышал нос, а то две ночи заложенность была. Завтра домой, сегодня у нас 11 -й день. Мне уже поднадоело тут, один пенсион сплошной. Вернусь, напишу отзыв. Уж не про сам Крым, и так тут все все видели, кто отдыхал, а про санаторий. А вы когда домой, Танюш?
17.09.2016
У нас на 21е билеты. Поэтому и сарашиваю, что раздумываю, не поменять ли на попозже и еще в Ялте побыть. Мне все нравится, вообще не надоело.. Но вчера рвало ее и поносило.. Сказала, что ела на пляже песок. Мда!
17.09.2016
Аааа, Тань, у тебя хоть скажет, что её беспокоит, у меня же немтырь. Поэтому руки гелем мажу, мою и смотрю в оба глаза. Надоел этот напряг. Сегодня сгоняем до Алушты, гостинцев купим и завтра домой.
17.09.2016
А вообще, слушай, сегодня тепло прямо с утра, море прозрачнейшее и тёплое. Подумайте, может, перекинуться сюда. Ты отважная путешественница.
17.09.2016
Это даа, но тоже ведь .. Штрафы за билеты, напряг с переездом.. А вдруг будет некупательно, дожди??
17.09.2016
Да уж, Танюш, от дождей отдыхающие не застрахованы. Мы с седьмого тут, заметила, что сейчас все холоднее становится. Поначалу мы даже ночами ходили в шортах-майках, сейчас не походишь.
17.09.2016
Даша, такой разницы быть не может. Нас ждет легкое похолодание, но на юбк всегда теплее. Хорошего отдыха!
14.09.2016
Спасибо большое!) успокоили меня. Я долго выбирала место отдыза в Крыму, как то все пишут, что Симеиз, да вообще юбк это очень тепло. Поэтому жду с нетерпением встречи с Крымом!)
14.09.2016
Странно, что такая разница, Симеиз - это, можно сказать , пригород Ялты, как Адлер и сочи
14.09.2016
Не может быть такой разницы в температуре. Я из Симферополя. Сегодня градусов 25-27 - жарко, но ветер. Родители вчера с моря вернулись , накупались, назагорались, были правда в Коктебеле. Вечером правда уже холодно. А вобще сентябрь считается бархатный сезон, уже нет ужасной жары, но море обычно в это время ещё тёплое
14.09.2016
Вот и я удивляюсь, когда смотрю погоду на яндексе. Рассточние совсем маленькое и такая разница. С симеизом уже вроде определилась, гостевой дом хороший. А тут прям расстраиваюсь. Понимаю, что жары как летом не будет, да она нам и не нужна. Юля, спасибо за ответ, вы меня немного успокоили))
14.09.2016
так что не переживайте) хорошего отдыха! На южном берегу погода всегда лучше, чем во всем Крыму!
14.09.2016
Лучший отдых в стране Коктебель Погодка Сочи /Адлер