Плавательное средство для 3летки?

Только приехали с Черного моря, инфекцию не подхватили) Ура!!! По плавательным средствам - там продают недорого любые средства, мы круг брали за 150р. И в целом на наш возраст берут круг или нарукавники. Есть круг с прорезями, я думаю это на возраст до 2х лет. Море мелкое, поэтому утонуть там нереально, мы садились у самого берега и ребенок как правило заходил сам недалеко, а в основном со взрослыми. Часто без плавательных средств, но очень полюбил круг (маленький по диаметру), ни разу не выскальзывал. Желаю отлично отдыха!!
25.08.2016
Спасибо ) я купила Свимер тренер оранжевый . Самый надёжный
25.08.2016
самый безопасный круг для плавнаия для детей от 4-6 месяцев - знаменитый swimtrainer (погуглите ссылки) без етого круга я бы погибла за все ети годы в черногории)) жариться на солнце не люблю, а люблю плавать. Поетому плаваю со всеми 4 детьми, младшие до 2 лет плавали в етих кругах, теперь перешли на нарукавники вообще етот круг идеален во всем: в нем правильный наклон тела, какой после должен быть при обычном плавании (т.е. ребенок не торчит вертикально, как в проруби, как в обычных кругах), в кругле встроенный жилет, чадо не перевернется, чувствует себя в нем уверенно и безопасно я могла плавать на расстоянии от ребенка, не боясь, что с ребенком что-то случится к слову, сейчас младшая дочка (на дня исполнилось 2 года) плавает в нарукавниках (полноценно так стала плавать в год и 11 мес.), и сейчас орет, не хочет назад в круг, нарукавники подавай) выглядит ето так:
15.08.2016
Круг с сиденьем, сын-худыш с 2 лет в нем, отлично. Жилет у нас тоже есть, но поднимается к ушам, ребенку неудобно. Если крепыш, то жилет нормально должен быть (мой 95см, 13,5 кг).
12.08.2016
простите, но етот круг абсолютно бесполезен) ребенок в нем торчит вертикально и может находиться только под неусыпным контролем старших, вот прямо без отвода глаз в сторону)
15.08.2016
У меня ребенок немного наклонялся вперед и держался, ногами дрыгал. Потихоньку вокруг своей оси крутился ну и немного в длину при этом. Плавали на относительно большой глубине вместе, я спокойна, что он снизу не вывалится. Пользоваться начали с 1г 3 мес. Для обучения плаванию - да, пользы нет, конечно. А вот просто для купания трехлетки, да тем более сейчас в Сочи с целью не нахлебаться - самое то, на мой взгляд. Ну и своего ребенка 3 лет в воде без контроля старших даже в голову не приходило оставить...
15.08.2016
Круг небольшого диаметра нам подошел просто отлично. Дочь плавала в нем совершенно спокойно, хотя она воды побаивается. В этом году купили еще нарукавники и жилет, просто чтобы попробовать и для разнообразия.
12.08.2016
Круги бывают разного диаметра. Из маленького не выскользнет. Дочка почему то маленький круг (который я так долго искала) забраковала и купалась нарукавники + круг. С 4 лет просто в круге, хотя она маленькая и худенькая, никуда не выскальзывала.
12.08.2016
Мы ходим в бассейн и когда были дети маленькие и не умели плавать то плавали с таким поясом на ремне с вставками, не слетит, не мешает полноценно плыть. В общем для моря я его тоже рекомендую, они разные есть, продаются в Декатлоне. Вставить фотку не могу, пишу с телефона
11.08.2016
На нашем море продают классные круги-жилеты ( сосиска вокруг шеи и тела, спереди застежка). Держат отлично, воды не хлебают, удобные)
11.08.2016
Спасибо ) но я не очень поняла на каком вашем море) и что за сосиска вокруг шеи и тела )))
11.08.2016
Нашем- это черноморское побережье)) круг - жилет по другому описать просто не смогла. Сейчас в дневник фото загружу ( в сообщение фото не вставляется))))
11.08.2016
Нам 2 года, только что с моря. Купите круг по размеру (возрасту) тогда не выскользнет. Плюс к кругу еще нарукавники надевали (но, возможно, это было лишним ))))) Кораблик купили - но это так, баловство на пару раз, к тому же он переворачивался Сын сам с удовольствием плавал во всем этом.
11.08.2016
Кораблик конечно уже не по возрасту трехлетке! )
11.08.2016
C 1,5 лет и до сих пор пользуемся кругом swimtrainer оранжевым (там цвет круга в зависимости от веса малыша), очень удобный и ребенок из него не выскальзывает. Можете посмотреть в моем дневнике фото из любого отпуска - мы всяко в круге :))). Нарукавники только в бассейне, где нет волн. На море всегда круг.
11.08.2016
Жилет. В глуббоком бассейне где я не достаю до дна дочка в жилете плавает.
11.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где теплее черноморское побережья Крыма или России в сентябре? Что привезти из Черногории и что обязательно надо посмотреть и попробовать))