Отдых в Черногории

Только что вернулись из Сутоморе, пляж большой, около 2 км вроде, песчаный, на 28 июня оченьприличный(не грязный), немного гальки у самой воды. Но народу много везде в сезон, так что будьте готовы) мы ездим в июне обычно, когда еще не так многолюдно.
05.07.2016
Рафаиловичи/Бечичи рассмотрите, большинство едут туда. мы Черногорию любим, 2 раза были в Тивате, в сентябре выбрала Петровац. отели нет смысла брать, апартаменты на каждом шагу на любой вкус и кошелёк)
05.07.2016
не стоит выбирать там отель - они там не сильно айс, да и пляжи всеравно муниципальные, лучше в апарты. Самый большой песчаный пляж в Ульцине, но я бы туда не поехала, там рядом Албания и много попрошек оттуда на улицах -мне лично испортило это впечатление. В основном все едут в Бечичи и Рафаиловичи рядом с Будвой, из-за этого там цены дороже и народа много. В Будву не стоит ехать - грязный пляж. Я люблю окраину Тивата - Селяново, Донья Ластва, но там нет песчаных пляжей
05.07.2016
Мы были в рафаиловичи, 3 пляжа - песчаный, галька крупная и поменьше. Пляжи чистые и море тоже. В целом нам понравилось, как у бабушки в деревне, только море)) я ещё хочу. В будве пляж не понравился, грязно было.
05.07.2016
Посоветуйте. Джемете, Витязево Отдых 2016