Ситуация в мире и путешествия

Через две недели летим с мужем в Прагу на выходные! На Новый год в Мюнхен с ребёнком, потом уезжает в горы в Инсбург! Ничего отменять не будем. Море планируем тай на месяц может Турцию
22.11.2015
На НГ поедем на Селигер, с моими детьми в городах Европы пока делать нечего, а из зимы в лето я не летаю. А весной поедем сами в Брюссель (без детей), летом бронируем Майорку потихоньку. Всю жизнь дома не просидишь, можно и в спокойном Питере от сосульки погибнуть. Хотя, в декабре лично я поостерегусь ходить по ТЦ и елкам с детьми - пусть истерия вокруг террактов уляжется.
22.11.2015
Мы в Эмираты улетали через день после питерской трагедии,мама в истерике билась,я в судьбу верю,отменять естественно ничего не стали и не собираемся,планирую весенние каникулы
22.11.2015
Я верю в судьбу)) Конечно не стоит ехать специально в горячие точки. Но Дания/Швеция, почему нет? Моя подружка была в Париже ,когда все произошло с девочками у них был трип. Если вы думаете, что они больше никуда не поедут после этого, то ошибаетесь силовиков наших никуда не пускали всю жизнь, да и сейчас закрыт путь в Европу/Америку, их всю жизнь учат везде враги и быть начеку (это тоже из личного опыта, писать о регалиях родственников не буду))) Подождите и на весну запланируйте!
22.11.2015
Отменили поездку в Тай только по финансовым соображениям. Скорее всего вырвемся на недельку в Латвию. Поддаваться массовой истерии и сидеть дома не буду. Я фаталист. Чему суждено быть, того не избежать.
22.11.2015
Мы тоже отменили Египет в ноябре ещё до его закрытия...что называется отвело... Я туры искала с октября с возвратом до 1 ноября на удачу не сложилось, Европу тоже на него отменили хотя билеты и отели с лета забронировать успели ,кстати Италия и Германия. Сейчас рассматриваю только те страны которые не в списке 47 в которые нежелательно ездить...для нас более или менее подходят доминикана тай и вьетнам,ну ещё Мальдивы но там уже бюджет не наш...
21.11.2015
пока будем путешествовать по России. Благо страна у нас огромная и есть что посмотреть.
21.11.2015
Мы никуда не едем, будем либо на даче, либо дома. Сначала хотела в Когалым слетать к маме, но передумала из-за страха Когалымавиа. Пока что-то боюсь лететь, надеюсь к лету страх пройдет
21.11.2015
я бы не стала отменять поездку, тем более самостоятельное путешествие.. муж невыездной, поэтому нас особо не затронула ситуация. мы в Красную поляну в декабре. НГ дома обычно, традиция)
21.11.2015
Как-то вы пересмотрели телевизор. Живите полной жизнью и не слушайте дедушек, которые готовы остаток жизни провести на своей даче. Это ваша жизнь. Мы, например, сейчас переехали жить в Германию. Здесь, на юге страны, абсолютная тишина и спокойствие. Посмотрели как живут мигранты. Им выделен маленький концентрационный лагерь на пересечении двух автобанов. Они там "живут" за колючей проволокой и под вооруженной охраной. Как только в их стране наступит мир, их тут же отправят самолетами обратно. Здесь, в Германии, они не могут ни учиться, ни работать, ни свободно передвигаться. Живут в маленьких комнатах с двухъярусными кроватями.
21.11.2015
polnostiu s vami soglasna.
21.11.2015
Бред , теракты сделали в Париже граждане страны арабскогоо происхождения а не те кто на лодках плыл... Не тешьте себя иллюзиями.
21.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стало скучно((( Отменили дешевый Египет,все подорожало.