Мы ещё не уехали в Анапу,но я уже готова сдать билеты...

Сколько с ребенком были в Турции и площадка и бассейны все ок было. Тут сестру в Анапу отправила, неделю ок, а потом начали дружно кто с тазиком, кто в туалете. Но хорошо что день и все снова в норме. Грешит на арбуз, тк в москве в это же время я с мужем траванулись арбузоМ. Рулетка такая эта кишечка. Но вода зеленая, где-то жижа где-то чище, но все равно тина есть.
23.08.2015
Мы сейчас в Витязево с ребенком, тут отлично) хорошая погода, море стало гораздо чище. Тьфу тьфу про ротовирусы не слышали
22.08.2015
Ох как я вас понимаю!в том году летали в Болгарию и сколько я начиталась,меня до отъезда просто трясло,пол-чемодана лекарств набрала!!!а успокоилась уже на месте и всё прошло просто отлично!!!хотя при нас прямо на пляже ребенка рядом с нами начало рвать,боялась что и мы подцепим,но обошлось!ушли оттуда сразу!!!а в этом году мы тоже в Анапу,нам почти 2 года и летим 23 августа))не переживайте!!!и правда,мы ротовирусом дома болеем второй год подряд!!!и не представляю откуда хватаем!Всё будет отлично)хорошего отдыха!
21.08.2015
А Вы куда именно летите? пансионат?
21.08.2015
А мы в Витязево,частный сектор!!!
21.08.2015
ротавирус и Болгария это уже синонимы по ходу)) я один раз слетала, натерпелась поноса и рвоты, и вот уже на следующий год ехала с запасом фильтрума-сти, помогло)
24.08.2015
Мы ездили три года подряд в место недалеко от Новороссийска тьфу тьфу ничего не хватали У нас все болезни как раз таки дома и ротавирусы тоже) Летом просто чаще хватают так как народу больше , вода теплее и все цветет в море ухудшается качество воды Все нормально будет ! Дышите ровно ! Готовьтесь к прекрасному ! Но на всякий случай возьмите смекту , энтеросгель и регидрон! Я всегда вожу мало ли что И купите гель для рук антисептический , носишь с собой всегда удобно детю руки проте ь
20.08.2015
Спасибо.Пакет с медикаментами уже собрала,получилось достаточно много,но мне так спокойней.
21.08.2015
Съездила в Николо-Ленивец, ели все одно и тоже, а я блевала полночи... К чему я это..??? У подруги дочь чаще ротовирус приносит из сада, чем на море они ездят))) Хорошего вам отдыха и мойте руки чаще)))
20.08.2015
Спасибо большое.
21.08.2015
Вот как вы себя настраиваете, так и отдохнете! Читайте тут больше! И отличного вам отдыха)))
20.08.2015
Во первых меньше читайте) Во вторых руки чаше мойте и будет Вам счастье)
20.08.2015
У подруги дочку ротовирусом заразил дедушка, который всего лишь на поезде к ним приехал (то есть скорее всего в поезде и подхватил). А они даже на море не ездили. так что всякую заразу подхватить можно где угодно. Просто соблюдайте правила гигиены и следуйте здравому смыслу.
20.08.2015
Ну что за бред....ротовирус можно цапнуть и в июне,и в июле,и в августе...и не только в Анапе. Мы были две недели в Бетте-там половина пансионата переболели-ну все живы-здоровы вроде. Даже я вчера умудрилась им переболеть-лекартсва были с собой,так что все выпила,и все прошло,ттт:)))) главное,пойте руки чаще-у меня с собой еше гель для рук антисептический)
20.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крым в конце сентября Лазаревское август 2015, часть 2