Виза в Испанию

Расскажите потом пожалуйста во сколько Вам обошлось такое горящее предложение... Может реально будет дешевле полностью отдых организовать самостоятельно — без турагентств — с учетом того какая ситуация. Кстати, про страховку не забудьде — на другой ветке писала про сайт где мы покупаем последнее время http://safety-rest.ru/ Мы покупали годовые, но у них точно есть варианты с указанием количества дней и свободными датами — я узнавала помню про это.Через визовый центр испании реально проще всего делать — тоже советую именно его, а не консульство, потому что в консульство надо записываться. А в визовый центр — приходите когда У вас время есть. График работы у них по-моему есть на сайте.Билеты мы покупали на сайте https://biletix.ru/ — самые дешевые были!!! Только был косяк один — муж ошибся в одной букве моего имени. а увидели мы это ночью перед вылетом, позвонили им, чтобы исправить — они говорят — это наверное платно будет, и самое главное из службы поддержки так никто и не перзвонил!!!! Распечатали билеты, которые были. В консульстве видно тоже не обратили внимание на эту ошибку...Нас пронесло — никто нигде не предрался!!! Но надо реально внимательно заполнять формы на сайтах.
23.10.2014
да, расскажу :) буду и сама смотреть и через туроператоров. Правда через тур.операторов сейчас стремно как-то...Спасибо за ссылки! Буду пользоваться
24.10.2014
Посмотрите, может и не так дорого будет самостоятельно все сделать. Сравнивайте. Мы последний раз в Мексику летали 2 года назад по путевке. Остальное всегда самостоятельно.
24.10.2014
Точно знаю, что если заранее покупать, то дешевле. И например мы машину всегда сразу оплачиваем аренду — так дешевле, чем просто бронировать и оплачивать когда прилетаем.
24.10.2014
Фактически вы сами себе мешаете получить визу. Вы знаете о том, что отели при аннулировании брони сообщают об этом в посольства? И виза при этом может быть аннулирована.
17.10.2014
бред!!! У нас дом в Испании. Можно делать предоставивив документ об этом, но мы бронировали отели, а потом снимали бронь!!! Уже не 1-я такая виза и все ок!!! Может Вы решили другой отель выбрать — тоже вариант... Так что не надо бояться!!!
23.10.2014
Как эмоционально... Вот такие же эмоции были у тех, кто в визовом центре не получил заветную визу. Потому что не нужно самим себе проблем создавать неправильными действиями. А топикстартеру я порекомендую ответы по поводу отмены брони отелей посмотреть на Tripster.Теперь вопрос к вам. Зачем, имея недвижимость в другой стране, бронировать отель и потом отменять бронь? Достаточно приложить документ о праве собственности. Мы так делаем.
24.10.2014
Объясню зачем — потому что отмена брони — бесплатно, а нота симпле надо заказывать — и это делается платно.И с учетом того, что мы бронировали отели всего на 2 недели — визу дали на год и на 2.Поэтому мы идем по самому простому варианту.Родителям делали через нота симпле — т.к. они ездят каждый раз на 3 месяца — на столько даже не возможно забронировать отель.И на самом деле главное визовый режим не нарушать. Вы знаете что прямо у визового центра можно купить все доки на визу. Все брони они потом снимают и все визы нормально получают.
24.10.2014
Вам верно ответили, бронь отеля(без оплаты, потом отменяете), бронь билетов, я делаюсь аэрофлотовские, там на два дня бронируют. Отменяются сами, так как нет оплаты. Единственное, перелет бронирую прямо ночью перед подачей доков. Делаю так уже второй раз у испанцев, дают на два года мульти, Проблем нет
17.10.2014
Не дадут вам визу при таком раскладе
17.10.2014
почему не дадут? билет ведь будет куплен, бронь отеля есть.
17.10.2014
Потому что билеты не куплены, а забронированы. Это могут проверить. И вообще, непонятно для чего нужна такая хитрая схема? 
17.10.2014
дадут визу. делали так и не один разСветлана, бронируйте билет, распечатываете бронь и идете в консульство/визовый центр. Отменять бронь не нужно, если вы не оплачиваете ее, она сама аннулируется. Есть сайты, где билеты бронируются до 7 дней без предоплаты, могу подсказать
17.10.2014
Подскажите, пожалуйста, где бронируется билет без предоплаты! буду очень благодарна!
17.10.2014
Агент ру, но выбирайте азиатские авиакомпании, европейские обычно сутки дают, у меня были какие-то корейские авиалинии, билет из дорогих, на 5 дней бронь была. А вот на букинге нужно отменять не позже определенной даты, а то штраф придет
17.10.2014
спасибо!
17.10.2014
Удачи вам!
18.10.2014
а бронь должна быть до получения визы , а ее получение может затянуться до 10 дней, брони на столько нет, получается риск?
11.05.2016
У меня ни разу не затягивалось, но и в любом случае, главное, момент подачи. Ну а там уже как повезет.
11.05.2016
ага ,а если не повезет то повторно подавать доки сразу можно?))
11.05.2016
Подавать на аппеляцию, я так понимаю)) можно сразу)) Но у меня такого опыта не было
11.05.2016
купить билеты, забронировать отель на букинге (с бесплатной отменой бронирования), потом сдать билет, если успеете.
17.10.2014
Виза в США Виза