Новый год Европа или Египет?

Я вообще против Египта и прочих мусульманских стран....А зимой мы летаем в Австрию! На санях по серпантину мы с дочкой катаемся с года. Такой восторг! А Ваш старший и тем более будет счастлив!А так же лыжи, коньки, открытый горячий бассейн в отеле в горах..... Ммммм...... Мягкий климат, чистый снег.Для нас в Австрии лучшее место - это долина Штубайталь!
27.07.2013
Лучше в Европу, многие мои занкомые летали на НГ в Египет и остались не довольны, потому что было прохладно,в море не искупаться и сильный ветер, все ходили в курточках. Или рассмотрите Тайланд, по цене чуть выше чем Египет , но зато будет тепло.
26.07.2013
В Египте холодно. Если море, то Тайланд по разумной цене. У нас в эту зиму также) 2,5 и 10. Я бы в Европу не поехала. В Европу классно весной, когда начинает все расцветать.. А мы любим из холода-слякоти улететь погреться на солнышке. Хотя.. Кому что)
26.07.2013
мы в Европу поедем на НГ, Рождество отмечать и НГ, в Австрию. Ну и на лыжах-санках кататься
26.07.2013
Мои дети практически ровесники ваших. В прошлом январе были в Тайланде, в этом тоже туда собираемся. Смену климата дети перенесли вообще не заметно. Но бюджет... 4 билета на самолет более 100 т.р. стоят. Европа конечно дешевле. Но надо смотреть по детям. Интересны ли им музеи? Ехать только в зоопарк и парк аттракционов как то не очень хочется. В Египте уже холодно, я бы не рисковала.
26.07.2013
Мы в апреле были в Берлине (нашим было 2,1 и дочке друзей 2,6). Уже не первый раз советую такую поездку тем, кто сомневается, куда ехать с детьми ))) очень много всего для детей! На первом месте, конечно, зоопарк, леголенд и аквариум. Ну а для взрослых - музеи, исторический центр с огромным количеством достопримечательностей, шоппинг)))Мы были и на море с детьми - конечно, это тоже очень здорово)) но зимой я бы своих не повезла в другой климат. Тем более, в Египте год на год не приходится - года 4-5 назад мы на НГ там в пуховиках ходили и купались только в крытом бассейне.
26.07.2013
Новый год в санатории/базе отдыха. Отдых для семьи с маленьким ребенком в Италии.Поделитесь опытом.