Отели Бодрума.

В Риксосе 2 раза были(Бодрум). Уже не советую, ва пошлом году оооочень испортился сервис и контингент. Плевались ужасно. Такое ощущение, что для Турции продают этот отель, как люкс, за не маленькие деньги, а за пределами Турции продают путевки за даром, что едет кто попало(( не знаю, почему так испортился он. Абла моя тоже туда годами ездили, но теперь финиш.
07.03.2013
Боюсь,это проблема всего Бодрума.В Анталии сервис только повышается,а в Бодруме как раз наоборот(((Ну и что делать,куда податься?Опять в Анталию?но мне море не нравится!Может в Фетие рвануть?Но блин,там такой ценник,мы за эти деньги три раза за лето в Мардане отдохнем))))Викусь,а вы куда планируете?Может тебе что-то посоветовать?
07.03.2013
Мы в Италию опять собираемся:))) Слушай, нас друзья зовут в Бодрум, отель Magic life. Говорят очень хороший отель, посмотри его
07.03.2013
А еще у меня сестра с детками (муж у нее, кстати, тоже турок) ездили в Likya World, Фетхие. Они в восторге. И сервис, и отель, и еда, и сервис - все на высшем уровне. Для детей вообще идеальный отель, говорит. Посмотри его тоже
07.03.2013
А я люблю Бодрум....эгейское море.... Эх.... по отелям не подскажу, отдыхала в Кервансарае и там понтон. Кстати в июне. Море очень чистое, хотя и прохладное, но для меня это не проблема.  Наше японское (выросла я на дальнем востоке) вообще только в сентябре нагревается;)))))  удачи в выборе отеля, Танюш! 
06.03.2013
Спасибо,Юль!)Мы в прошлом году в Bozcaada собрались,но так и не доехали.Вот там красота,говорят!Но мне хочется потусить,а там полнейшее спокойствие.Поэтому обратила внимание на Бодрум.А то что вода холодная,так это совсем не проблема)
06.03.2013
Ооо вот там тусовка! Эх, Бодрум, Бодрум! а мне в прошлом годунаоборот спокойствия хотелось;) были в güzel çamlı, там милли парк;) вода чистейшая! Но в основном галька и тишинаааа, ночной жизни никакой.... а у меня муж дубаями загорелся;)
06.03.2013
Круто!Мой периодически летает в Дубаи.Обещал свозить в самое ближайшее время)
06.03.2013
А летает отдыхать?)))) 
06.03.2013
Не,по работе)
06.03.2013
Бизнес там свой?  Этой идеей мой муж тоже загорелся;) все новое манит
07.03.2013
Бизнес здесь,а клиенты там.Он сам сириец,работает с арабами.Отсюда и постоянные командировки по арабским странам.Между прочим,в последнее время между турками и арабами установились довольно крепкие деловые отношения,поэтому делать бизнес с ними очень и очень выгодно)
07.03.2013
Про крепкие деловые отношения - факт, но столько подземных  камней;(((( боюсь я....;(((((   а что за бизнес у мужа? 
07.03.2013
была в гранд яцызы в Мармарисе.природа красивая, на пляже из-за сосен целый день тень, солнце только на пантоне, занимать места в 6 утра. еда на 4 с минусом. Еще была в Дидиме. там песочек. брали машину, доехали до Бодрума. Красота!!!!!!! Конечно, там цивилизация, ходят паромы до Греции. Берег везде очень каменистый. Вы рассматриваете отели очень хорошего уровня, думаю, просто надо для себя решить, что первостепенно)))
05.03.2013
еще была в Кушадасах!!!!!! вот там песочек!!!!! море долго ооочень мелкое))))
05.03.2013
Спасибо за полезный отзыв!Для меня очень важен уровень отеля,а в Гранде очень многие,как и вы, жалуются на качество еды.Это огорчает,тем более за такие деньги хочется в первую очередь вкусно питаться)
06.03.2013
Я была в Бодруме в сентябре 2009, точнее не в самом Бодруме, а в Гюмбете... Совершенно не нравится ни Бодрум, ни Мармарис, ни Егейское море... Я бы выбрала Rixos, мне вообще нравится Риксос, Шериденс и Хилтон.... Плохо уж точно не будет :))) А в каком месяце собираетесь?
05.03.2013
Привет,Светик)Мы в начале июня собираемся,пока рассматриваем Бодрум,но если ничего подходящего не подберем,снова рванем в любимый анталийский Мардан.Это,конечно,отель класса люкс,но в этом году там поменяется концепция,планируют расширить рынок для турецких клиентов.В связи с сем,возможно,упадет качество сервиса.Вот почему ищу альтернативу.А тебе чем именно не понравилось Эгейское побережье?Все местное население в восторге от Мармариса и Бодрума.
05.03.2013
Там холодно... В начале июля вам будет очень холодно, море холодное, ветра...да и атмосфера мне не нравится, цены высокие, а качество на нуле... У нас был отель литера гюмбет, 4 звезды - это был худший отель в моей жизни....
05.03.2013
В начале июня даже не едьте, в воду просто не зайдете. Честно. Мы в начале-середине июЛя ездили- и то с трудом заходишь в воду. Она чистая и очень холодная)
07.03.2013
Вообще в Бодруме с пляжами не очень хорошо... Обычно галька и понтон... В лучшем случае тоненькая полосочка песка... И море прохладное даже в июле-августе. Но при всем при том мы были 2 раза (в 2011 и 2012) - очень понравилось и обязательно вернемся!  Посмотрете еще Gardens of Babylon - классный отель (единственный минус - далековато от аэропорта и лучше отдельный трансфер брать).
05.03.2013
О,спасибо за совет!Я в курсе проблемы песочных пляжей в Бодруме,ну и о воде наслышана.Но для нас это не проблема,главное-чистота воды.Мы живем в Стамбуле,большинство местного населения предпочитают отдых на Эгейском море,а русские,наоборот,любят Средиземное море,в основном Анталию.
05.03.2013
да, турков там очень много отдыхает! вода ооочень чистая! плывешь, ноги дна не достают, а камушки и ракушки при этом все видно! дочка с маской плавала - рыбок и ежей смотрела!
05.03.2013
Посмотрите Фетхие. Мы были на эгейском в июне очень понравилось, нет изнуряющей жары как на средиземном, лёгкий бриз с моря, можно целый день на пляже быть.
06.03.2013
Спасибо!Мы три года назад отдыхали в Фетхие,Хиллсайд.Это кусочек рая на земле!Даже в конце мая погода стояла изумительная,водичка чистейшая,а какая там природа...Снова присматриваюсь к нему,но цены пугают.
06.03.2013
Турция отель. Отели 3*,4* в Турции