Грузия-Гудаури горнолыжный курорт

Ну, как вы ездили в Гудаури? Я вот думаюв  след году поехать туда на НГ...
24.03.2013
Привет! Ездили, оттуда еще стала писать пост, в черновиках так и остался, недописала ))) мы не смогли вовремя оттуда на машине свалить токо как хотели, остались еще на неделю )) снегом нафик все занесло, муж утром вышел, снега по колено, я не поверила, вышла в тапках ))) лучше бы я этого не делала )) пошла взяла лопату откапывали машину вместе ) Понравилось очень очень, хотели даже в феврале туда мотанутся на недельку, но в этом году, может также на НГ обязательно туда поедем, там оч кайфово! Горы-горы, трасы суперские, ни одного деревца на пути, как я и хотела, нет резких обрывов, если и улетишь то только в целину, скорая помощь очень быстро (ну если что) приезжает. Короче советую, и продукты там намного-много вкуснее и качественнее, чем у нас здесь. Там все свое натуральное!
28.03.2013
Вот меня дорога напрягает...Нам на машине ехать от дома туда 6 часов с таможней. И крестовый перевал во время снега закрывают...им можно прождать его несколько дней... А как вам местные люди? их отношение к русским?
28.03.2013
ууууу, 6 часов )) мы за 36 часов доехали ) Что касается перевала то это то да, могут закрыть, но для этого желательно за несколько дней знать погоду, что собственно мы и сделали, когда ехали. И вовремя подгадали дорогу на Верхний Ларс, там тоже люди подолгу стоят, это что перед российской границей, на границе (благо) не досматривали досконально), хотя могли бы попросить все сумки выставить, а на грузинской по моему всем пофиг, там вообще свободно и очереди нет совсем. И главное цепи-цепи на колеса иметь, перед перевалом их одевают практически все, даже трактора с цепями ездят. Местные отличные люди, очень доброжелательные, и отношение нормальное. Я кстати всегда переживаю из-за отношения других стран к нам - русским, поэтому паникую всегда, а как будут относится, так что в этом плане все нормально. 6 января ездили в Тбилиси, жаль что только на несколько часов, туда по хорошему дня на два с ночовкой ехать надо, есть что посмотреть. Так что если поедете в Гудаури, возьмите на заметку. Старый город в Тбилиси очень красив.
28.03.2013
Спасибо, после такого отзыва съездить  думаю точно стоит:) Кстати где вы жили там в каком отеле?
29.03.2013
отель Гудаури-Хат. Можете смело нажимать и смотреть, у них есть свой сайт. + нанимали няню, там же, хоть она и непрофессионал в этом деле, но девушка мне оч понравилась, моя Сашуля была от нее в восторге )) а Этерия ну просто супер няня, всегда веселая, на позитиве! Что еще нужно! Ну и т.к. мы попали в НГ там у них была программа новогодняя, стол (за это отдельно платили) в программе был тамада ) и  грузинский хор, они и пели и танцевали, а мы получили огромное удовольствие от их национальных песен и  танцев и просто хорошошего отношения!
29.03.2013
прелесть какая:):) Представляю всё это представление:) .я б то же с удовольствием посмотрела:) А ценами как? Как и пишут...в  НГ за 100$\сутки номер можно снять?
29.03.2013
Да, номер так и вышел у нас день 100$ + питание 2р.  утром и вечером. Обед нам был и не нужен, т.к. день проводишь на горе, а там есть кафе и ресторан, где можно перекусить. Да и не сказала бы я что есть прям так хотелось, когда уже в полной эйфории катаешься, отрываться не хочется )
29.03.2013
да...с нашими ценами не сравнить:) на Эльбрусе меньше 7000р номер не снимешь... Хочу уже скорее след новый год:)
29.03.2013
Эхххх, я так понимаю добираться туда на машине надо.
26.11.2012
можно самолетом, но мы на машине поедем
26.11.2012
Мы летом мимо Бакуриани проезжали, ляпота. Гудаури еще лучше говорят. Удачного отдыха.
26.11.2012
Спасибо, раз тут никто не написал ничего, значит никто не ездил, как съездим отпишусь ) Спасибо!
02.12.2012
Австрия, Zillertal Arena Нужна инфа про горнолыжные курорты Карпат!