Сутки в поезде с ребенком 10 мес.

Ехали в поезде малышке было около 9 месяцев. Игрушки брали новые кубик разноцветный, яркую книжку. Но в основном грудью спасались. Доехали хорошо, завтра едим назад. Но сейчас она и старше и шебутная. Как доедим отпишусь.
14.08.2012
Я тоже кубики новые купила. "Как доедим отпишусь" Ждем:-)
15.08.2012
приехали. доехали нормально. поезд жуть, бегала и приставала ко всем и облизала все что видела. 
17.08.2012
С приездом вас! :-) Ой, моя сейчас в стадии оооочень активного ползания и хождения вдоль всего, за что можно уцепиться, на месте не сидит вообще. Я все еще с трудом представляю, как мы проведем эти сутки.. А еще у нас зубы опять полезли. Ох, и "отдохнем" мы с ней, чувствуется))))) Поезд завтра утром)
17.08.2012
Ксения, ребенок еще маленький, в ним просто, его в поезде укачает, будет спать. Потом ему ж все интересно будет смотреть купе, лазить по полкам. Я бы взяла книжки с наклейками яркие, музыкальную игрушку чтобы отвлекся, а еще бусы на веровочку нанизывать или перебирать. Ну и обычные книги можно читать если любит:) А еще можно по коридору гулять. Еще экран для рисования можно попробовать:) 
13.08.2012
А мне говорили, что коридор вообще лучше не показывать:-) точнее, не показывать, что можно по нему гулять. А то потом в купе не загонишь.. А по поводу сна, да. Я смотрю, всех детишек в поезде укачивает. Одна проблема: меня укачает быстрее))))
15.08.2012
Постою послушаю,в наличии тоже самое,10-мес.ребенок и сутки в поезде) один раз ездили,правда не сутки а 13 часов,перенес нормально. но и был тогда на пару месяцев младше.
13.08.2012
Мария, я почитала-послушала, и все уже не так страшно кажется. :-) А куда Вы едете, если не секрет?
15.08.2012
Мы тоже сутки ехали в поезде когда моей ровно год исполнился, она еще сама не ходила в тот момент. Думали тяжело будет, а оказалось легко, легче чем в квартире. Мы тоже в купе ехали. Горячую воду мы не брали, в поезде она всегда есть, даже ночью. Мы брали с еды, расчитали все кормления и набрали овощ. пюре, моя их обожала, и смесь, и голову больше ничем не забивали. Ну и воду купили, для питья и разводить кипяток, чтобы смесь размешать, и несколько соков. и все. Игрух брали мало. Ребенок почти не игрался, ей так было интересно в купе, что игрухи нафиг. Поезд качал, ребенок больше спал там.
13.08.2012
Что-то я не сообразила, что кипяток-то в поезде всегда есть:-) все забыла уже, сама сто лет не ездила на поезде... Более того, вчера встретила знакомую,- оказывается, они только вернулись тоже с такой дальней поездки. Так вот, она сказала, что в фирменных поездах даже есть холодильник и микроволновка в купе у проводников. Еду закупили, - баночки-бутылочки... Игрушку одну новую купила. Вроде к поездке готовы:-) Спасибо!
15.08.2012
Летний сад! И мы там были..... Отдых в Черногории. Часть 1