Медстраховка

Оч. приятно слышать положительный отзыв! И непривычно! ))
25.07.2011
Юль, я не сомневаюсь, что есть выгоды оформления русского паспорта, но, во-первых, нам уже далеко не 6 месяцев, а во-вторых, никто не может гарантировать, что через 5 лет из двух паспортов вам предложат выбрать красненький русский (ведь официально двух гражданств быть у чеха не может. Если вдруг законы ужесточатся через пару тройку лет, на кого вы будете ссылаться?! На некого дипломата, который вам шепнул, что неофициально иметь можно?! ). Нам вот бумажку - подтверждение не дают, а без него боязно делать детям русские паспорта, тем более чешское гражданство им все же лучше иметь, чем русское. Бабушки, это хорошо, но прямо ездить туда постоянно слишком дорого :))) А как ты заплатила кучу денег за страховку?! Мы немного заплатили я не желаю, все же лучше подстраховаться, чем вообще без ничего ехать..   А вообще за инфу спасибо, полезно знать. Мы уже почти на чемоданах, молюсь, чтобы никто не заболел и чтобы доктора нам не понадобились..  
25.07.2011
ну если предложат выбрать, так и выберем чешский, откажемся от русского. Я заплатила за 24 дня около 700 крон,а потом муж еще доплатил за 20 дней чтоли, мы же сюда приехали надолго. Не болейте!
25.07.2011
Юль, там не предложат, там просто могут поставить перед фактом, что например чешского у детей уже нет. Ведь официально нельзя :)))  Ну это я так, пугаю, но рисковать пока не готова из за одной поездки к бабушке :)))
25.07.2011
и что, вы думаете его выгонят из страны, где он родился, где у него родитель есть? Не верю)))
25.07.2011
Девочки кто нибудь здесь есть из Керчи!!!! Трасса Симферополь-Ялта